29 марта 2024, 09:16 |

Игра прошла по непредсказуемому сценарию.
Прошли очередные игры Чемпионата Кинешмы по футболу среди взрослых команда в формате 8×8.

Несомненно, главным событием недели стало противостояние главных фаворитов турнира «ХБК Навтекс» и «Волжанина», занимающих в данный момент две первые строчки в таблице.

Идущему с шести очковым отставанием «Волжанину» нужна была только победа. Поэтому с первых минут команда понеслась забивать быстрый гол и сделала это после удара Андрея Пономарева. Первый тайм так и завершился с минимальным преимуществом «Волжанина».

Начало второй половины матча осталось за «Навтексом», но мяч не летел в ворота соперника. Зато в одной из контратак свое преимущество удвоил «Волжанин» — за 7 минут до финального свистка отличился Геннадий Семенов. Казалось, исход матча предрешен. Надежду «Навтексу» вернул гол Артема Горохова, блестяще исполнившего штрафной удар.

Последние минуты матча получились нервными и сверхэмоциональными. «Навтекс» предпринял навал на ворота соперника, что привело к голу Дмитрия Бусарина, сравнявшего счет. А в самой концовке был удален Геннадий Семенов.

Итог яркой встречи 2:2, и «Навтекс» сохранил комфортное преимущество.

«Волжанин» 6-0 «Торпедо».
Сверхэмоциональный поединок выдали «Волжанин» и «ХБК Навтекс» в Чемпионате Кинешмы по футболу фото 2