28 марта 2024, 22:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме функционируют 4 ледовые площадки

В Кинешме функционируют 4 ледовые площадки
Остальные находятся в стадии заливки.
Кинешемец.RU сообщал, что нынешней зимой в городе планировалось обустроить 14 ледовых площадок ( 4 хоккейные коробки и 10 катков). Однако, погода внесла свои неприятные коррективы и, как сообщили в администрации Кинешмы, на сегодняшний день покататься на коньках пока можно в 4 местах. Это: стадионы «Томна» и «Арена», где работают прокаты коньков, а также катки у дома №3а по улице Гагарина и в микрорайоне «Автоагрегат» — между домом №7 и школой №18 по улице Щорса.

Остальные катки в стадии заливки. Кроме этого к концу недели планируется залить каток у развлекательно-гостевого комплекса на берегу реки Кинешемки в центре города. Кинешемец.RU ранее писал, что инициатором обустройства выступил владелец комплекса Андрей Ссорин. Ранее здесь совместными с УГХ усилиями территорию очистили от мусора и подготовили к заливке льда.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 января 2020, 17:01
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5925
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

ника - 29 января 2020 в 12:56

Каток "Снежинка" на ул Гагарина(д1,д3,д3а)просто супер. Спасибо организаторам! Детям и взрослым в удовольствие покататься. Музыка ,звонкий лёд и хорошее настроение! Цитировать
 
+ 3 -

Автоагрегат - 28 января 2020 в 20:59

Каток у школы 18 второй день всего,но деток много,катаются с удовольствием.Музыка,песни.Бабули,дедули гуляют.Все довольны!Спасибо всем,кто причастен!Лишь бы зима постояла! Цитировать
 
+ 5 -

снф - 28 января 2020 в 17:29

В чем эта стадия заключается,конкретно на Наволокской? Цитировать

Выбор редакции: