Соревнования собрали 15 команд из 4 областей.
10 июня в зале спортивной школы олимпийского резерва имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошел открытый кубок городского округа Кинешма по всестилевому карате (дисциплина полный контакт) среди детей, юношей, девушек и мужчин первого года обучения. Соревнования были посвящены дню России.
Всего в них приняли участие 172 бойца в возрасте от 6 до 34 лет из городов Нижний Новгород, Кострома, Дубна (Московская область), Иваново, Родники, Комсомольск, Кинешма, поселков Новые Горки и Сухоногово (Костромская область).
С приветственными словами к участникам соревнований обратились депутаты городской думы, а также председатель Кинешемской городской общественной организации ветеранов Афганистана Григорий Калинин и руководитель Кинешемского отделения союза десантников Алексей Фомичев. Они пожелали спортсменам достигнуть максимальных результатов и обойтись без травм.
На церемонии открытия выступила студия эстрадной песни «Камертон» Галины Крыловой, исполнившая гимн Российской Федерации.
Победителями и призерами соревнований стали:
Девочки 6-7 лет до 21 кг:
1 место — Гребенникова Дарина (СДЮШОР Кинешма);
2 место — Кульпина Алиса (СДЮШОР Кинешма);
3 место — Баринкова Маргарита (Кинешма).
Девочки 6-7 лет до 26 кг:
1 место — Клусова Полина (Кострома);
2 место — Шоронова Алина (Родники);
3 место — Таринова София (СДЮШОР Кинешма).
Девочки 6-7 лет св 30 кг:
1 место — Фараджева Лейла (Н.Новгород);
2 место — Логинова Вероника (Родники).
Девочки 8-9 лет до 25 кг:
1 место — Викторова Лида (Кострома);
2 место — Криворукова Полина (СДЮШОР Кинешма);
3 место — Кустова Илона (СДЮШОР Кинешма), Романова Вероника.
Девочки 8-9 лет до 30 кг:
1 место — Скарская Анастасия (Кострома);
2 место — Баранская Диана (Родники);
3 место — Напыльникова Сусанна (Кинешма), Гурьянова Алина (Кинешма).
Девочки 12-13 лет до 35 кг:
1 место — Казначеева Юлия (Иваново);
2 место — Мальчугина Анна (Кинешма);
3 место — Филимонова Татьяна (СДЮШОР Кинешма).
Мальчики 6-7 лет до 21 кг:
1 место — Петросян Тигран (Родники);
2 место — Соловьев Герман (Иваново);
3 место — Серов Георгий (Н.Новгород), Яковлев Владислав (Кинешма).
Мальчики 6-7 лет до 23 кг:
1 место — Тупицын Даниил (Кострома);
2 место — Чернов Егор (Кинешма);
3 место — Брусняк Альберт (Кострома), Моргунов Ярослав (Кострома).
Мальчики 6-7 лет до 25 кг:
1 место — Скарский Даниил (Кострома);
2 место — Смирнов Даниил (Кострома);
3 место — Гурьянов Виталий (Кинешма), Колесов Андрей (Иваново).
Мальчики 6-7 лет до 27,5 кг:
1 место — Моргунов Матвей (Кинешма);
2 место — Шаламов Сергей (Кинешма);
3 место — Корокин Ярослав (Кинешма, Козлов Денис (Комсомольск).
Мальчики 6-7 лет до 30 кг:
1 место — Новожилов Максим (Кинешма);
2 место — Соколов Алексей (Кострома);
3 место — Воронин Дмитрий (Кинешма), Рычков Александр (Кинешма).
Мальчики 6-7 лет св 30 кг:
1 место — Савельев Дмитрий (Кинешма;
2 место — Кудрявцев Матвей (Кострома);
3 место — Иванников Никита (Кострома), Малинин Егор (Кострома).
Мальчики 8-9 лет до 26 кг:
1 место — Федоров Михаил (Иваново);
2 место — Голубев Олег (Кинешма);
3 место — Ягодкин Даниил (Кинешма).
Мальчики 8-9 лет до 30 кг:
1 место — Соломатин Даниил (Кинешма);
2 место — Евстигнеев Егор (Иваново);
3 место — Пирогов Тимур (Родники).
Мальчики 8-9 лет до 35 кг:
1 место — Новиков Игнат (Кинешма);
2 место — Матвеев Денис (Кинешма);
3 место — Куликов Максим (СДЮШОР Кинешма).
Мальчики 8-9 лет до 40 кг:
1 место — Чигарев Всеволод (Н.Новгород);
2 место — Воеводин Денис (СДЮШОР Кинешма);
3 место — Ким Иван (СДЮШОР Кинешма).
Мальчики 8-9 лет св 40 кг:
1 место — Кряжев Арсений (Иваново);
2 место — Фаст Георгий (Кинешма);
3 место — Еремин Марк (СДЮШОР Кинешма).
Мальчики 10-11 лет до 33 кг:
1 место — Кустов Кирилл (Кинешма);
2 место — Суворов Егор (Кинешма);
3 место — Дудин Артем (Кострома).
Мальчики 10-11 лет до 37 кг:
1 место — Сковородкин гор (Кинешма);
2 место — Смирнов Алексей (СДЮШОР Кинешма);
3 место — Куликов Андрей (Кинешма).
Мальчики 10-11 лет до 43 кг:
1 место — Крылов Егор (Кинешма);
2 место — Корчагин Артем (Кинешма);
3 место — Окутин Кирилл (Кострома).
Мальчики 10-11 лет св 43 кг:
1 место — Крылов Андрей (Кинешма);
2 место — Козлов Дмитрий (Кострома);
3 место — Феоктистов Илья (Иваново).
Мальчики 12-13 лет до 35 кг:
1 место — Абрамычев Максим (Кострома);
2 место — Морохов Павел (Кинешма);
3 место — Смирнов Дмитрий (Кинешма).
Мальчики 12-13 лет до 45 кг:
1 место — Молев Максим (СДЮШОР Кинешма);
2 место — Грачев Матвей (СДЮШОР Кинешма);
3 место — Брусняк Кирилл (Кострома).
Мальчики 12-13 лет до 50 кг:
1 место — Новожилов Никита (Кинешма);
2 место — Кузин Даниил (Иваново);
3 место — Игошин Руслан (Кинешма).
Мальчики 12-13 лет св 50 кг:
1 место — Тихомиров Никита (Кинешма);
2 место — Юдин Александр (Кострома);
3 место — Авдонин Константин (Кинешма).
Мальчики 10-11 лет абсолютная весовая категория:
1 место — Павликов Даниил (Кинешма);
2 место — Луховский Алексей (Кинешма);
3 место — Лазарев Илья (Родники).
Мальчики 12-13 лет абсолютная весовая категория:
1 место — Козлов Михаил (Комсомольск);
2 место — Новиков Никита (Иваново);
3 место Коротин Артем (Иваново).
Мужчины абсолютная весовая категория
1 место — Крюков Александр (Родники);
2 место — Курицин Михаил (Кинешма);
3 место — Егоров Олег (Комсомольск).
Специальный приз от Кинешемской городской общественной организации Ветеранов Афганистана «За Волю к победе» достался Матвею Евстигнееву (Иваново).
Лучшим бойцом турнира назван кинешемец Соломатин Даниил (который провел 5 боев и во всех одержал победу), который награжден специальным кубком.
15 июня 2017, 17:00
Рубрика:
Спорт
Автор: Василий Мальцев
Версия для печати
Просмотров: 2561
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
Мнение читателей
Имя - Вчера, 19:32
Парки, аллеи, скверы и пр. в городе знаю. Где в...Имя - Вчера, 19:29
Если не влияет на несущую способность моста, то...гость - Вчера, 16:11
Не можете постоять за себя , возможно и...мать - Вчера, 15:56
Пусть Администрация выкупит участки у многодетных...перец - Вчера, 14:59
Точно давайте всех на дороге хоронить((((((( ...