20 октября 2018, 20:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону

В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону
Младшие спортсмены разыграли 3 этап кубка города.
5 и 7 октября 2018 г. на базе ДЮСШ «Звездный» проходило Первенство Ивановской области по летнему биатлону (старшая возрастная группа) и 3 Этап Кубка Кинешмы по биатлону среди юношей и девушек среднего и младшего возраста.

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов.

 

Итоги 1 дня соревнований (спринт):


Юноши 2000-2003 годов рождения:

1 место — Телегин Егор
2 место — Кулезин Артем
3 место — Кабанов Никита
 
Девушки 2000-2003 г.р.:
1 место — Кулезина Екатерина
2 место — Котова Анастасия
 
Юноши 2004-2005 г.р.:
1 место — Дубоенко Роман
2 место — Мишицев Иван
3 место — Смирнов Дмитрий
 
Девушки 2004 — 2005 г.р.:
1 место — Харевич Анастасия
2 место — Хитрова Таисия
3 место — Сурикова Дарья
 
Юноши 2006-2007 г.р.:
1 место — Шляев Тимофей
2 место — Сгибнев Даниил
3 место — Богданов Артем

Девушки 2006-2007 г.р.:
1 место — Масленникова Елизавета
2 место — Рысакова Мария
3 место — Герасимова Ольга

Мальчики 2008 г.р. и моложе:
1 место — Охин Сергей
2 место — Филин Иван
3 место — Круглов Захар

Девочки 2008 г.р. и моложе:
1 место — Телегина Дарья
2 место — Морева Алена

3 место — Клюева Ульяна

  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 2
  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 3
  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 4
  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 5
  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Итоги 2 дня соревнований (индивидуальная гонка):

Юноши 2004 -2005 г.р.:

1 место — Дубоенко Роман
2 место — Карачев Антон
3 место — Лучинкин Константин

Девушки 2004 -2005 г.р.:
1 место — Хитрова Таисия
2 место — Харевич Анастасия
3 место — Сурикова Дарья

Юноши 2006 -2007 г.р.:
1 место — Пономарев Ярослав
2 место — Шляев Тимофей
3 место — Сгибнев Даниил

Девушки 2006-2007 г.р.:
1 место — Круглова Вероника
2 место — Герасимова Ольга
3 место — Масленникова Елизавета

Мальчики 2008 г.р. и моложе:
1 место — Охин Сергей
2 место — Круглов Захар
3 место — Смирнов Матвей

Девочки 2008 г.р. и моложе:
1 место — Клюева Ульяна
2 место — Телегина Дарья

3 место — Абрамова Анастасия.

  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 7
  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 8
  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 9
  • В Кинешме прошло Первенство Ивановской области по летнему биатлону фото 10
  •  
  •  
  •  
  •  
Дата публикации 9 октября 2018, 14:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 436
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код