28 марта 2024, 17:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме прошло первенство по легкой атлетике среди спасателей

В Кинешме прошло первенство по легкой атлетике среди спасателей
Наш город на соревнованиях представляли спасатели центральной спасательной станции.
30 мая в городе Кинешма проходило первенство главного управления МЧС России Ивановской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие девять команд пожарно-спасательных гарнизонов и сборная команда государственного пожарного надзора Ивановской области. Программа соревнований состояла из лично-командного кросса на дистанции 3 километра и эстафеты 4*1000 м.

После первого вида программы, кросса на 3 км, наша команда областного управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности занимала промежуточное 1 место, лишь 2 секунды выигрывая у преследователей. Во втором виде программы команда областного управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности заняла 3 место, пропустив вперед команды из Ивановского и Приволжского пожарно-спасательных гарнизонов.

По итогам двух видов программы 1 общекомандное место заняла команда Приволжского пожарно-спасательного гарнизона. Почетное 2 место завоевала  команда областного управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности. 3 место у Ивановского пожарно-спасательного гарнизона.
  • В Кинешме прошло первенство по легкой атлетике среди спасателей фото 2
  • В Кинешме прошло первенство по легкой атлетике среди спасателей фото 3
  • В Кинешме прошло первенство по легкой атлетике среди спасателей фото 4
  • В Кинешме прошло первенство по легкой атлетике среди спасателей фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
Честь областного управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности отстаивали: начальник центральной спасательной станции Кинешмы — Олег Сивачев, спасатели этой станции Сергей Смирнов и Александр Забелин, супруга Сергея Смиронова — Ольга, а также спасатель спасательной станции г. Плес — Дмитрий Зотов.

Команды призеры были награждены дипломами соответствующих степеней.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2019, 09:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2487
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: