В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов.
6 ноября в спортивной школе «Волжанин» прошло открытое первенство ДЮСШ по панкратиону, посвященное Дню народного единства. Более 200 спортсменов из Кинешмы, Вичуги, Наволок, Родников, Юрьевца приняли участие в соревнованиях.
Кинешму представляли воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ «Волжанин» Смирнова Валерия Юрьевича и Голубева Валерия Владимировича, а также тренеров Тишина Ильи, Доброва Романа, Саргсяна Рафаэля, Сухарева Дениса.
Победителями и призерами в своих весовых и возрастных категориях стали:
6-7 лет
18 кг
1 место — Седов Иван (Кинешма);
2 место — Заварин Дмитрий (Кинешма);
3 место — Скоморохов Стас (Волжанин).
19 кг
1 место — Копылов Кирилл ( Кинешма);
2 место — Седов Иван (Кинешма);
3 место — Александров Даниил (Кинешма).
20 кг
1 место — Цветков Матвей (Кинешма);
2 место — Чернов Максим (Кинешма);
3 место — Яблоков Егор (Кинешма).
21 кг
1 место — Горников Валерий (Кинешма);
2 место — Степанович Егор (Кинешма);
3 место — Тощаков Артур (Волжанин).
22 кг
1 место — Романов Павел (Кинешма);
2 место — Гусейнов Тимур (Кинешма);
3 место — Оборин Саша (Кинешма).
24 кг
1 место — Захаров Иван (Кинешма);
2 место — Бровкин Сергей (Родники);
3 место — Чернов Артем (Кинешма).
26 кг
1 место — Алексеев Всеволод (Кинешма);
2 место — Акулов Андрей (Кинешма);
3 место -Изволенский Вадим (Кинешма).
28 кг
1 место — Сахаров Даниил (Кинешма);
2 место — Ефремов Дмитрий (Волжанин);
3 место — Соловьев Максим (Волжанин).
33 кг
1 место — Гришин Евгений (Кинешма);
2 место — Смирнова Марианна (Волжанин);
3 место — Миловидов Илья (Кинешма).
+33 кг
1 место — Шаров Андрей (Кинешма);
2 место — Курочкин Никита (Кинешма);
3 место -Молодцев Саша (Кинешма).
8-9 лет
25 кг
1 место — Грачев Илья (Кинешма);
2 место — Ларичев Илья (Волжанин);
3 место — Акулов Саша (Кинешма).
26 кг
1 место — Скоморохов Дима (Волжанин);
2 место — Феофаноф Ростислав (Кинешма);
3 место — Григорян Ашот (Кинешма).
28 кг
1 место — Ларичев Захар (Волжанин);
2 место — Зиновьев Никита (Кинешма);
3 место — Сахаров Даниил (Кинешма).
30 кг
1 место — Курманов Дима (Родники);
2 место — Соловьев Артем (Кинешма);
3 место — Акулов Николай (Кинешма).
31 кг
1 место — Чугунова Кира (Волжанин);
2 место — Богочева Оксана (Волжанин);
3 место — Скоморохова Василиса (Волжанин).
32 кг
1 место — Красильников Влад (Кинешма);
2 место — Смирнов Матвей (Кинешма);
3 место — Корешков Михаил (Кинешма).
33 кг
1 место — Бобков Макар (Волжанин);
2 место — Абасгулиев Агшин (Кинешма);
3 место — Малышев Евгений (Волжанин).
34 кг
1 место — Лапшин Никита (Волжанин);
2 место — Румянцев Михаил (Кинешма);
3 место — Никоноров Максим (Кинешма).
35 кг
1 место — Семенов Арсений (Кинешма);
2 место — Шигин Саша (Родники);
3 место — Рукин Сергей (Волжанин).
45 кг
1 место — Вилков Иван (Волжанин);
2 место — Парамонов Алексей (Кинешма);
3 место — Герич Кирилл (Родники).
10-11 лет
25 кг
1 место — Безин Даниил (Родники);
2 место — Абасгулиев Агщин (Кинешма);
3 место — Емшанов Александр (Наволоки).
28 кг
1 место — Фирсов Валентин (Юрьевец);
2 место — Карюгина Настя (Вичуга);
3 место — Смирнов Максим (Кинешма).
30 кг
1 место — Николаев Ярослав (Родники);
2 место — Старосек Кирилл (Родники);
3 место — Гаран Роман (Кинешма).
33 кг
1 место — Лапшин Никита (Волжанин);
2 место — Денисов Руслан (Волжанин);
3 место — Лазарв Никита (Вичуга).
35 кг
1 место — Клочков Илья (Волжанин);
2 место — Матвеев Егор (Родники);
3 место — Ростов Егор (Наволоки).
40 кг
1 место — Петриков Антон (Волжанин);
2 место — Данилов Алексей (Волжанин);
3 место — Миндовский Илья (Юрьевец).
45 кг
1 место — Любимов Евгений (Волжанин);
2 место — Баранов Артем (Волжанин);
3 место — Лучейко Дмитрий (Кинешма).
50 кг
1 место — Носков Александр (Родники);
2 место — Зудин Егор (Кинешма);
3 место — Горохов Илья (Волжанин).
+50 кг
1 место — Нурыев Евгений (Волжанин);
2 место — Миронов Алексей (Волжанин);
3 место — Кононов Артем (Волжанин).
12-13 лет
35 кг
1 место — Кручинин Егор (Волжанин);
2 место — Береговой Александр (Волжанин);
3 место — Лоськов Илья (Родники).
40 кг
1 место — Кротов Даниил (Волжанин);
2 место — Баранов Алексей (Волжанин);
3 место — Тюмин Илья ( Волжанин).
45 кг
1 место — Шанин Иван (Волжанин);
2 место — Тихомиров Виталий (Волжанин);
3 место — Шумахер Александр ( Кинешма).
50 кг
1 место — Марков Кирилл (Юрьевец);
2 место — Салов Андрей (Кинешма);
3 место — Серов Денис (Вичуга).
60 кг
1 место — Клочков Григорий (Волжанин);
2 место — Ланцов Никита (Юрьевец);
3 место — Волков Максим (Наволоки).
+60
1 место — Тихомиров Савелий (Наволоки);
2 место — Демин Тимофей (Юрьевец);
3 место — Соловьев Артем (Волжанин).
14-15 лет
45 кг
1 место — Батаев Роман (Кинешма);
2 место — Морокин Алексей (Вичуга);
3 место — Юсубов Ахмед ( Волжанин).
55 кг
1 место — Челышев Вадим (Волжанин);
2 место — Волкова Ольга (Вичуга);
3 место — Лутковский Дмитрий (Вичуга).
60 кг
1 место — Николаев Ярослав (Волжанин);
2 место — Смирнов Сергей (Кинешма);
3 место — Кусов Дмитрий (Волжанин);
65 кг
1 место — Смирнов Никита (Наволоки);
2 место — Вилков Даниил (Волжанин);
3 место — Березин Иван (Волжанин).
+65 кг
1 место — Вяткин Даниил (Волжанин);
2 место — Ермилов Алексей (Наволоки);
3 место — Толстнев Дмитрий (Вичуга).
7 ноября 2017, 13:10
Рубрика:
Спорт
Автор: Марина Сургина
Версия для печати
Просмотров: 3704
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей. Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU:
ТГ,
ВК,
ОК. Спасибо за понимание.
Мнение читателей
Семёнов - Вчера, 8:57
Вы всё ещё верите в сказки? 28 декобря вполне...Лада - Вчера, 7:35
Отлично! Мы уже купили билеты!Мент - 16 апреля, 22:44
Пчёлы против мёда?нИКТО - 16 апреля, 21:52
Хоть повод посмеяться. У нас всё в Кинешме быстро...гость - 16 апреля, 17:29
Неужели на века .