19 апреля 2024, 03:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме снова начнут «Покорение Эвереста»

В Кинешме снова начнут «Покорение Эвереста»
Знаменитые соревнования по прыжкам в высоту соберут сильнейших спортсменов страны.
Через «Покорение Эвереста» прошло немало известных спортсменов. Это чемпион XXVII Олимпиады в Сиднее С.Клюгин, олимпийская чемпионка Афин Т.Лебедева, призеры Олимпийских игр в Пекине А.Чичерова и Я.Рыбаков, серебряный призер чемпионата мира А.Терешин и другие известные спортсмены. 

Турнир, организаторами которого выступают Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, Комитет по физической культуре и спорту администрации Кинешмы, Федерация легкой атлетики региона и СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С.Клюгина, проводится с целью популяризации прыжков в высоту, повышения спортивного мастерства, укрепления дружеских связей и обмена опытом, выявления сильнейших спортсменов и пропаганды здорового образа жизни. 

Соревнования пройдут 2 декабря на базе СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С.Клюгина. Начало турнира в 11-00. К участию приглашаются мальчики и девочки 2005-2006 годов рождения; младшие юноши и девушки 2003-2004 годов рождения; старшие юноши и девушки 2001-2002 годов рождения; мужчины и женщины 2000 года рождения и старше. 


Заявки, заверенные врачом, по установленной форме с указанием всех данных участников (ФИО, ИНН, СНИЛС, дата рождения, паспортные данные или данные свидетельства о рождении (серия, номер, дата выдачи, орган, выдавший документ, место регистрации) подаются в судейскую коллегию, заседание которой состоится 1 декабря. Предварительные заявки присылать до 28 ноября по адресу: 155800 Ивановская область, г. Кинешма ул. 50-летия Комсомола, д. № 24. Факс: (49331) 3-60-63 e-mail: sdushor-kineshma@mail.ru. Справки по телефону 8 (49331) 3-32-36. 

Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами, медалями, памятными призами.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 ноября 2017, 09:50
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1295
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: