19 апреля 2024, 23:11 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме состоится турнир по лазертагу

В Кинешме состоится турнир по лазертагу
В соревнованиях могут принять участие все желающие.

Лазертаг или лазерный бой — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Попадание засчитывается, когда луч из оружия соперника попадает на сенсоры, закреплённые на одежде или амуниции игрока. Организаторами мероприятия выступают Комитет по социальной и молодёжной политике администрации Кинешмы совместно с клубом внеаренного лазертага «Полигон 37-Свобода».


Соревнования состоятся 17 февраля на территории спортивной школы «Волжанин». На этот раз испытать свои силы смогут не только учащиеся учреждений профессионального образования города, но и любой желающий. Для этого надо собрать команду из 8 человек и подать заявку в комитет по социальной и молодёжной политике для участия в военно-спортивной игре. Возраст участников от 16 до 22 лет.


«В настоящий момент мы плотно занимаемся организацией мероприятия, поэтому с радостью рассмотрим идеи и заявки всех желающих поучаствовать в турнире», — поделились с Кинешемец.RU организаторы.

Турнир пройдёт по нескольким традиционным дисциплинам: «Штурм-оборона», «Стрельба из пистолета», «Снайпер». В этом году добавится ещё одна — «Дуэль». Это конкурс капитанов, в котором соперники должны будут сразить друг друга, кто быстрей. Команда, занявшая первое место, награждается дипломом и кубком.


Стоит отметить, что для учащихся Кинешемского технологического техникума интерната соревнования будут проведены 28 февраля.

Справка Кинешемец.RU

Заявки на участие принимаются до 15 февраля в администрации Кинешмы по адресу: улица имени Фрунзе, дом №4, кабинет №26. Справки по телефону 5-49-92.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 февраля 2017, 09:15
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1503
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: