19 октября 2018, 07:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

В Кинешме в День России состязались лыжероллеры

В Кинешме в День России состязались лыжероллеры
В парке культуры и отдыха соревновались 55 спортсменов.

12 июня на лыжероллерной трассе в парке культуры и отдыха прошло открытое первенство ДЮСШ «Звездный» по лыжероллерам и роликовым конькам. В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из Кинешмы и Вичуги.


По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Роликовые коньки
 
Юноши 2007 года рождения и моложе:
1 место — Забродин Андрей;
2 место — Борисов Владислав (Вичуга);
3 место — Круглов Захар.

Девушки 2007 года рождения и моложе:
1 место — Макарова Милена;
2 место — Рысакова Мария;
3 место — Любимова Злата.

Юноши 2005-2006 года рождения:
1 место — Автонеев Олег;
2 место — Жаравин Владимир;
3 место — Сгибнев Даниил.

Девушки 2005-2006 года рождения:
1 место — Духновская Диана;
1 место — Запольских Алина (Вичуга);

3 место — Забелина Анастасия.

  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 2
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 3
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 4
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 5
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 6
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 7
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 8
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 9
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 10
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 11
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 12
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 13
  • В Кинешме в День России состязались лыжероллеры фото 14
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Лыжероллеры


Юноши 2001 года рождения и моложе:
1 место — Смирнов Даниил;
1 место - Туманов Владислав;
3 место — Кузнецов Денис.

Девушки 2001 года рождения и моложе:
1 место — Котова Анастасия;
2 место — Куликова Анна;
3 место — Хрулева Елизавета (Вичуга).
Дата публикации 13 июня 2018, 10:35
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1124
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Максим - 15 июня в 08:07

Цитата:
Цитата:
Почему без медалей? 

Денег нет. Может поискать? 

 

Цитировать
 
+ 0 -

Медведев - 15 июня в 00:17

Цитата:
Почему без медалей? 

Денег нет.

Цитировать
 
+ 0 -

Серж - 14 июня в 23:52

Почему без медалей?  Цитировать