19 апреля 2024, 00:18 |

В соревнованиях по панкратиону кинешемские спортсмены завоевали россыпь наград

В Чемпионате и Первенстве Ивановской области сборная нашего города занята третье командное место.
В спортивном комплексе «Динамо» города Иваново состоялись Чемпионат и Первенство Ивановской области по панкратиону (смешанный стиль) среди юношей и девушек, юниоров и мужчин. Эти соревнования являлись отборочными на состязания Центрального федерального округа. Участие приняли более 220 спортсменов из Ивановской области. Кинешму представляли спортивные клубы «Волжанин» и «Каскад» под руководством тренеров В.Ю. Смирнова и Д.В. Сухарева. По общим итогам сборная команда Кинешмы заняла третье место.
— Наши спортсмены выступили достойно и показали хорошие результаты. Победителям стали Алексей Шишков (среди мужчин абсолютной весовой категории), Александр Денисов (среди мужчин в весе до 60 килограммов), Даниил Карюхин (16 лет, вес до 60 колограммов), Илья Клочков (10 лет, вес до 30 килограммов), Даниил Вяткин (12 лет, до 55 килограммов), — рассказал Кинешемец.RU тренер по рукопашному бою клуба «Каскад» Денис Владимирович Сухарев.
Второе место заняли Степан Сабусов (12 лет, вес до 55 килограммов), Никита Лапшин (10 лет, вес до 30 килограммов), Кирилл Беликов (16 лет, вес до 56 килограммов).
  •
Бронзовую медаль завоевали Сергей Троянцев (15 лет, вес до 60 килограммов), Дмитрий Статуев (15 лет, вес свыше 70 килограммов), Владислав Рябов (16 лет, вес до 54 килограммов), Александр Виноградов (17 лет, вес до 75 килограммов), Григорий Клочков (11 лет, вес до 45 килограммов), Антон Петриков (9 лет, вес до 35 килограммов), Вадим Челышев (12 лет,
вес до 50 килограммов), Сергей Панкратов (17 лет, вес до 60 килограммов).

Как отметили все представители команд и судьи, организация соревнований прошла на высоком уровне.

1 марта 2016, 09:21