29 марта 2024, 08:34 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Велосипедисты и триатлонисты Кинешемского района подвели итоги спортивного сезона

Велосипедисты и триатлонисты Кинешемского района подвели итоги спортивного сезона
Спортсмены не раз поднимались на пьедестал соревнований разного уровня.
Близится к завершению сезон так называемых летних видов спорта. Для представителей велоспорта и триатлона, которые базируются в городе Наволоки Кинешемского района, он оказался не только насыщенным, но и вполне успешным. Итоги подвел тренер Александр Дзюрдзе.

«Наши мужчины — Пименов Евгений и Паненков Дмитрий становились победителями Первенства Ивановской области в гонках на шоссе по велоспорту. Выиграл эти соревнования и Туманов Никита среди юношей. Сорокина Алина была первая среди девушек. В триатлоне наши представители выступали так же неплохо. Паненков Дмитрий и Веселов Константин гонялись и на олимпийках, полужелезке и железяке. Особенно впечатляет выступление Дмитрия. В своей возрастной группе он всегда в тройке призёров международных соревнований. В Сочи на дистанции 226 км он показал время 10 часов 31 минуту. Это очень хорошо! В Кубке России по дуатлону  среди девушек Сорокина Алина на пятой строке. Зайцев Александр занял 20 место среди юношей. Не забудем очень впечатляющие выступления Федосеева Тимура. Он не раз поднимался на пьедестал победителей гонок на вело и триатлона. Поздравляем наших спортсменов с этими достижениями. Большой потенциал у Туманова Никиты, но он пропустил значительный ряд выступления на соревнованиях из-за экономических трудностей», — рассказал он.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 октября 2019, 09:46
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1646
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: