29 марта 2024, 04:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

«Веселые старты» прошли в Кинешме

«Веселые старты» прошли в Кинешме
Соревновались воспитанники детского сада №21.
В Кинешемском детском саду № 21 прошло спортивное мероприятие «Веселые старты». На площадке дети старшей и подготовительной групп соревновались в быстроте, силе, ловкости, находчивости, рассказывали, для чего нужен спорт и что требуется, чтобы расти здоровыми и закаленными.


«Веселые старты» прошли в Кинешме фото 2
Проводились эстафеты с мячами, обручами, гимнастическими палками. Веселая музыка сопровождала весь праздник. Все этапы этого увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Дети старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Во время «Веселых стартов» царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 августа 2017, 09:00
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1979
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: