23 апреля 2024, 10:03 |

«Ветераны» одолели «Волжанин» в чемпионате Кинешмы по мини-футболу

Их лидер Роман Маслов наколотил уже пол сотни голов.
В выходные завершились игры 13 тура городского чемпионата по мини-футболу среди взрослых команд.
Главной игрой тура стало противостояние «Ветеранов» и «Волжанина». Снова высокую результативность показал лучший бомбардир турнира Роман Маслов, отправивший в ворота чемпиона 4 мяча. Всего же «Волжанин» пропустил 8 голов, ответив лишь 6 точными ударами. Добавим, что удаление у «Ветеранов» заработал Михаил Крупин, но это не лишило их заслуженной победы.

Первую строчку продолжает сохранять «Вымпел», нанесший поражение «Поликору» 4:1, отыгравшему весь матч без единой замены.

Интересной получилась игра между «ДХЗ» и «Химиком». К середине первого тайма заводчане проигрывали 0:3, но к перерыву смогли свести преимущество соперника до минимума. Во второй половине встречи был забит лишь один мяч — он влетел в ворота «Химика». Свисток судьи зафиксировал ничью 3:3.

С остальными результатами можно ознакомиться ниже.

9. Нечаев М. – 14 «ДХЗ».

14  тур чемпионата Кинешмы по мини-футболу среди мужских команд пройдёт 26  и 27 января.