Воспитанники «Звездного» покоряют спортивные арены России

Наталья Смирнова, Ирина Ибрагимова и Дарья Сироткина.
Наталья Смирнова стала призером Всероссийских соревнований по лыжным гонкам «Кубок Хакасии», проходившего с 20 по 24 ноября в рабочем поселке Вершина Тёи, где заняла 2 место в гонке коньковым стилем  и 3 место в гонке «классикой» среди юниоров.

Еще одна кинешемская лыжница Ирина Ибрагимова заняла 5 место в гонке коньковым стилем среди женщин на Всероссийских соревнованиях, которые проходили в городе Кировске с 24 по 26 ноября. Она выполнила норматив «Мастера спорта России»

Отличились и кинешемские стрелки. 26 ноября сборная команда ДЮСШ «Звездный» принимала участие в Первенстве Ивановской области по стрельбе из пневматического оружия в городе Иваново. Лучший результат показала Дарья Сироткина, которая заняла 3 место.

РУБРИКА: Спорт
Автор: Василий Мальцев