29 марта 2024, 00:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Спорт

Взяли «бронзу» и два «серебра» на всероссийском турнире

Взяли «бронзу» и два «серебра» на всероссийском турнире
Прошли соревнования по вольной борьбе.
В Иванове прошёл третий Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы ветеранов вольной борьбы Ивановской области. В турнире приняли участие 180 борцов из различных городов (Москва, Московская область, Егорьевск, Иваново, Кинешма, Кострома, Ярославль, Орехово-Зуево, Раменское, Нижний Новгород, Арзамас, Караваево, Судиславль, Сокол, Череповец, Тверь), в том числе и обучающиеся объединения «Вольная борьба» Центра внешкольной работы — воспитанники педагога дополнительного образования А.С. Соловьёва.

— В весовой категории до 26 килограммов третье место завоевал Серафим Борков. Хочется отметить, что ему всего 7 лет, а боролся он в возрастной категории 8-10 лет. В группе до 42 килограммов второе место завоевали Ярослав Шишов, Евгений Максимов. Все дети и юноши боролись очень достойно. Пожелаем им успехов в дальнейших соревнованиях, — отметили в Центре внешкольной работы.

Благодаря организаторам и мастеру спорта РФ по вольной борьбе Константину Юрьевичу Патракову, турнир прошёл на высоком уровне.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2016, 09:31
Рубрика Рубрика: Спорт
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1798
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: