Взяли «бронзу» и два «серебра» на всероссийском турнире

Прошли соревнования по вольной борьбе.
В Иванове прошёл третий Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы ветеранов вольной борьбы Ивановской области. В турнире приняли участие 180 борцов из различных городов (Москва, Московская область, Егорьевск, Иваново, Кинешма, Кострома, Ярославль, Орехово-Зуево, Раменское, Нижний Новгород, Арзамас, Караваево, Судиславль, Сокол, Череповец, Тверь), в том числе и обучающиеся объединения «Вольная борьба» Центра внешкольной работы — воспитанники педагога дополнительного образования А.С. Соловьёва.

— В весовой категории до 26 килограммов третье место завоевал Серафим Борков. Хочется отметить, что ему всего 7 лет, а боролся он в возрастной категории 8-10 лет. В группе до 42 килограммов второе место завоевали Ярослав Шишов, Евгений Максимов. Все дети и юноши боролись очень достойно. Пожелаем им успехов в дальнейших соревнованиях, — отметили в Центре внешкольной работы.

Благодаря организаторам и мастеру спорта РФ по вольной борьбе Константину Юрьевичу Патракову, турнир прошёл на высоком уровне.


РУБРИКА: Спорт
Автор: Кинешемец.RU