28 марта 2024, 18:42 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Автобус и велосипедист не поделили дорогу в Кинешме

Автобус и велосипедист не поделили дорогу в Кинешме
Автоавария произошла на остановке «Молокозавод».

Появляющиеся на автомагистралях ранней весной, и до глубокой осени, велосипедисты становятся дополнительной категорией пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. ОчередноеДТП случилось в Кинешме в минувшие выходные.


23 октября около 11 часов на остановке «Молокозавод» произошла автоавария с участием рейсового автобуса и двухколёсного средства передвижения.


— Ехала в воскресенье на работу и увидела такую картину: велосипедист и автобус не поделили дорогу и первый кубарем полетел в сторону, но вроде ничего не сломал себе, — сообщила Кинешемец.RU Ксения Волкова.

Обращений в органы правопорядка или городские больницы не поступало, поэтому, по всей видимости, происшествие обошлось без серьёзных последствий и пострадавший отделался лёгким испугом.

Добавим, что за первое полугодие текущего года на российских автодорогах зарегистрировано 2 111 ДТП с участием велосипедистов, в которых погибло 118 человек и более двух тысяч получили травмы разной степени тяжести.

Кинешемец.RU рассказывает о событиях, произошедших в нашем городе. Станьте и вы корреспондентом Кинешемец.RU, пишите или звоните в редакцию на WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 (920) 359-6273, приходите: город Кинешма, улица Комсомольская, дом № 20, офисы №№ 9-15.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 октября 2016, 17:17
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2330
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: