28 марта 2024, 23:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором

Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором
С 21 мая действует новая схема дорожного движения.
Сегодня, 2 июля, сотрудники кинешемской госавтоинспекции провели рейд на улице имени Ленина на предмет исполнения водителями требований дорожных знаков.

Новая схема дорожного движения в центре Кинешмы начала действовать с 21 мая.

Так, на улице имени Ленина от кафе «Карамель» до перекрестка с улицей имени Фрунзе установлен знак «Остановка и стоянка запрещена».

  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 2
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 3
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 4
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 5
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 6
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 7
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В ходе рейда сотрудники госавтоинспекции составили несколько протоколов и выписали штрафы в размере 1,5 тысяч рублей. Автомобили, владельцев которых не удалось найти оперативно, начали убирать с улицы при помощи эвакуатора.

  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 9
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 10
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 11
  • Автомобили из центра Кинешмы начали убирать эвакуатором фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
В ближайшее время рейды будут продолжены. В частности, далее вдоль улицы имени Ленина больше нет знаков, регламентирующих стоянку и остановку по четным и нечетным числам.

Теперь, нельзя оставить машину или остановиться на стороне, где расположена детская поликлиника — это можно сделать только на противоположной стороне.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июля 2018, 17:40
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8512
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Валерок - 7 июля 2018 в 13:13

Слабо убрать сбоку ментовки? Цитировать
 
+ 0 -

ммм - 4 июля 2018 в 10:01

давно пора там всех убрать не пройти и не проехать Цитировать
 
+ 0 -

Гузя - 3 июля 2018 в 22:01

Где то в администрации пару лет назад:
-А давайте вместо расширения дороги для того, чтоб можно было спокойно парковать авто навтыкаем поребриков, и оставим дорогу вообще без парковочных мест?
- Хорошая идея!
- Да да
- Согласен, давайте
- Поддерживаю

Сами изначально создали такую ситуацию.
 
Цитировать
 
+ -1 -

Андрей Крайнов - 3 июля 2018 в 15:08

Дак машина же не на дороге стоит?

А где знак аварийной остановки у них, или какие то ограничители движения? А если туда автобус маршрутный заедет во время эвакуации?

Почему газон портят, на бордюр заезжают?

Цитировать
 
+ 2 -

Koka11 - 3 июля 2018 в 14:23

Рейды по эвакуации нужно проводить постоянно, пока до наших горе водителей не дойдёт. Штрафами не малыми приучили пропускать пешеходов и ремнём пристёгиваться, так и тут, мы понимаем только кнут. Цитировать
 
+ 4 -

перец - 3 июля 2018 в 12:02

Цитата:
Цитата:
Не сделали ни одной путевой парковки в [...]городке , и конечно первым делом стали эвакуировать машины. ИДИОТЫ.

А что мешает поставить машину подальше и дойти пешочком. Я сам водитель. И многие коллеги водители охрiнели в конец кидают машины где непоподя лишь бы свою драгеценную п0пу не нести лишние 10 метров

Вата во всей красе, лишь бы самим удобно было, а на других нас..ть. По их мнению пусть другие по лужам скачут или на проезжую часть выходят с колясками чтоб их тарантайку обойти, зато они хозяева жизни!

Цитировать
 
+ 5 -

пешеход - 3 июля 2018 в 11:58

Цитата:
Цитата:
Все правильно, а в реку с моста этот хлам!!! надоели

тебя может с моста то ? умник, там есть и жилые дома и карманы что за дич что хотят то и творят эвакуаторщика убить мало, нет пломб на машине повез не пристегнув нарушенй куча что за дно в кинешме твориться 

Вот и ставь свой хлам у себя в доме, умник, а не на тротуаре!

Цитировать
 
+ 1 -

Водитель - 3 июля 2018 в 11:50

Цитата:
Ну наконец-то. Теперь свободно можно передвигаться по улице. Не маневрируя средь брошенных машин.

А почему вечером не проверили ул.Ленина, ведь все повторилось и машины продолжали ставить вне ПДД?

Цитировать
 
+ 1 -

Водитель - 3 июля 2018 в 11:46

Цитата:
Красная машина стоит не на проезжей части ее почему то тоже эвакуируют

А что делать жителям с машинами, которые не могут заехать во двор, благодаря тем, кто встал в кармане на вьезде во двор? И сколько времени теряют эти жители, ожидая или разыскивая водил машин, поставленных вопреки ПДД?

Цитировать
 
+ 1 -

888 - 3 июля 2018 в 10:13

Эпичное фото. Эвакуатор стоит на газоне и четыре сотрудника ГИБДД. И интересно если автомобиль на автомате или стоял на ручнике, как так затаскивают волоком, налицо порча чужого имущества. А так бред полнейший, сначала решите проблему с парковками, а потом эвакуируйте.  Цитировать

Выбор редакции: