28 марта 2024, 11:35 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

ДТП на центральной магистрали Кинешмы серьезно затруднило движение автотраспорта

ДТП на центральной магистрали Кинешмы серьезно затруднило движение автотраспорта
"ВАЗ" влетел в грузовую "Вольво" на улице Вичугской.

Авария произошла в самый час пик непосредственно перед светофором у остановки «Машзавод».

По свидетельствам очевидцев, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не соблюдал дистанцию и буквально влетел под «Вольво».

  • ДТП на центральной магистрали Кинешмы серьезно затруднило движение автотраспорта фото 2
  • ДТП на центральной магистрали Кинешмы серьезно затруднило движение автотраспорта фото 3
  • ДТП на центральной магистрали Кинешмы серьезно затруднило движение автотраспорта фото 4
  • ДТП на центральной магистрали Кинешмы серьезно затруднило движение автотраспорта фото 5
  • ДТП на центральной магистрали Кинешмы серьезно затруднило движение автотраспорта фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
На месте работают сотрудники кинешемской госавтоинспекции, пострадавших в ДТП нет.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2017, 13:15
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2754
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

пешеход - 17 июня 2017 в 22:49

Цитата:
Цитата:
когда на вокзале сделают широкий переезд?вроде кто обещал,а теперь опять тишина,так же как с переездом на беловской,там хотели тротуар сделать,брагин обещал

На днях, на беловской, на переезде, щебня чуток насыпали, вот и весь ремонт!!!

а тротуар так и не сделали и наверно ни кто не собирается делать

Цитировать
 
+ 0 -

VRN - 17 июня 2017 в 20:57

Цитата:
когда на вокзале сделают широкий переезд?вроде кто обещал,а теперь опять тишина,так же как с переездом на беловской,там хотели тротуар сделать,брагин обещал

На днях, на беловской, на переезде, щебня чуток насыпали, вот и весь ремонт!!!

Цитировать
 
+ 1 -

VRN - 17 июня 2017 в 20:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
А почему автопоезд, длинномерное транспортное средство, был припаркован на оживленной улице и вдобавок с нарушением ПДД? Вопросов к водителю сего ТС у сотрудников ГИБДД не возникло?

А кто сказа что он был припаркован?

А он в воздухе находился?

Судя по фото он просто остановился у светофора перед СТОП линией вот и все.

Цитировать
 
+ -2 -

ответ - 16 июня 2017 в 17:41

Цитата:
Цитата:
когда на вокзале сделают широкий переезд?вроде кто обещал,а теперь опять тишина,так же как с переездом на беловской,там хотели тротуар сделать,брагин обещал

Слышал, что направили письмо в РЖД и ждут положительного решения, только после этого можно ПСД разрабатывать.

интересно сколько ждать будем?несколько лет наверно,сначала разрешение ждут а потом денег

Цитировать
 
+ -5 -

шелмимо, а попал в пивную. - 16 июня 2017 в 16:31

Цитата:
Цитата:
А почему автопоезд, длинномерное транспортное средство, был припаркован на оживленной улице и вдобавок с нарушением ПДД? Вопросов к водителю сего ТС у сотрудников ГИБДД не возникло?

А кто сказа что он был припаркован?

А он в воздухе находился?

Цитировать
 
+ 5 -

Юирй37 - 16 июня 2017 в 16:20

Цитата:
А почему автопоезд, длинномерное транспортное средство, был припаркован на оживленной улице и вдобавок с нарушением ПДД? Вопросов к водителю сего ТС у сотрудников ГИБДД не возникло?

А кто сказа что он был припаркован?

Цитировать
 
+ -9 -

шелмимо, а попал в пивную. - 16 июня 2017 в 15:09

А почему автопоезд, длинномерное транспортное средство, был припаркован на оживленной улице и вдобавок с нарушением ПДД? Вопросов к водителю сего ТС у сотрудников ГИБДД не возникло? Цитировать
 
+ 3 -

норм - 16 июня 2017 в 14:38

Цитата:
когда на вокзале сделают широкий переезд?вроде кто обещал,а теперь опять тишина,так же как с переездом на беловской,там хотели тротуар сделать,брагин обещал

У нас только ларьки быстро строят.Город без главы,что вы хотите.Безвластие и безвременье.

Цитировать
 
+ 0 -

Мореман - 16 июня 2017 в 14:14

Цитата:
когда на вокзале сделают широкий переезд?вроде кто обещал,а теперь опять тишина,так же как с переездом на беловской,там хотели тротуар сделать,брагин обещал

Слышал, что направили письмо в РЖД и ждут положительного решения, только после этого можно ПСД разрабатывать.

Цитировать
 
+ 4 -

вопрос - 16 июня 2017 в 14:12

когда на вокзале сделают широкий переезд?вроде кто обещал,а теперь опять тишина,так же как с переездом на беловской,там хотели тротуар сделать,брагин обещал Цитировать

Выбор редакции: