20 апреля 2024, 14:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Госавтоинспекция выступила с обращением к автомобилистам региона

Госавтоинспекция выступила с обращением к автомобилистам региона
Как и ожидалось, холодный циклон наступает на Ивановскую область.

Как ранее сообщал Кинешемец.RU, 8-9 мая в регионе ожидается ухудшение метеорологической обстановки.

При этом, синоптики не исключают образование временного снежного покрова толщиной 10-20 сантиметров. При понижении температуры воздуха ниже нуля градусов ночью 8 и 9 мая прогнозируется образование гололедицы.

«В связи с ухудшением метеоусловий Госавтоинспекция Ивановской области настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок на личном транспорте. Но если по каким-либо объективным причинам или в силу личных убеждений водитель не может последовать данным рекомендациям, необходимо предельно ответственно отнестись к соблюдению правил дорожного движения. Уважаемые, автомобилисты, чтобы не столкнуться с неприятностями на дороге, избегайте резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Также не стоит забывать о необходимости соблюдения дистанции и бокового интервала между транспортными средствами. Особую внимательность следует проявлять при приближении к пешеходным переходам», — говорится в официальном обращении региональной Госавтоинспекции.

Кроме того, Управление ГИБДД по Ивановской области напоминает и пешеходам о необходимости быть внимательными и осторожными на проезжей части. В условиях плохой видимости водитель не сможет мгновенно остановить автомобиль, а потому следует переходить проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. При переходе дороги в темное время суток используйте на одежде световозвращающие элементы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 мая 2017, 13:00
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4329
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

37регион - 8 мая 2017 в 19:53

Ну что за погода такая,а?Только лето нас одним глазком посмотрело,а тут... Цитировать
 
+ -6 -

Real2Real - 8 мая 2017 в 16:45

Даже Господь хочет прикрыть весь срам, чтобы не видеть! Пусть уж лучше сразу накроет бетонной плитой... А плиту можно заказать у нас, недорого... Цитировать
 
+ -3 -

анасрать - 8 мая 2017 в 15:54

очешуеть [...] Цитировать

Выбор редакции: