28 марта 2024, 19:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Иномарка сбила женщину в Кинешме

Иномарка сбила женщину в Кинешме
Автоавария произошла на нерегулируемом пешеходном пешеходе.
28 января в 23 часа 25 минут в ГИБДД Кинешмы поступило сообщение из Центральной районной больницы Заволжска. Медики сообщили, что к ним за помощью обратилась женщина 1960 года рождения. Пострадавшая рассказала, что в 20 часов 30 минут в Кинешме на улице Наволокской на нерегулируемом пешеходном переходе её сбила иномарка «Мицубиси» под управлением мужчины 1991 года рождения. Медицинское освидетельствование показало, что в момент совершения ДТП водитель был трезв.
— При проезде пешеходных переходов водители должны быть крайне внимательными, ведь человек может выйти на дорогу неожиданно. Пешеходам, в свою очередь, необходимо позаботиться о своей безопасности и пересекать проезжую часть, лишь убедившись в том, что автомобиль остановился и пропускает пешего участника дорожного движения, — отметил инспектор по пропаганде Отдела ГИБДД МВД России «Кинешемский» Алексей Валерьевич Шибалов.

В связи с необходимостью установления всех обстоятельств происшествия, возможных очевидцев ДТП просьба оказать содействие следствию и позвонить по телефонам: 8 (49331) 5-82-13, 5-82-04 или 02.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 января 2016, 12:36
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3311
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

СЕРГЕЙ - 29 января 2016 в 16:02

пРОСТО НЕКОТОРЫЕ ВОДИТЕЛИ [...]ы,видят ЧТО АВТОБУС ВЫСАЖИВАЕТ ЛЮДЕЙ,И ОНИ НАЧИНАЮТ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ,ВСЕ РАВНО ГОНЯТ НЕ ПРИТОРМАЖИВАЯ. Цитировать
 
+ 0 -

крабс - 29 января 2016 в 14:23

"на нерегулируемом пешеходном пешеходе"??))))))) Цитировать

Выбор редакции: