20 апреля 2024, 04:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Кинешемский Отдел ГИБДД: 35 человек пострадали в ДТП

Кинешемский Отдел ГИБДД: 35 человек пострадали в ДТП
На территории обслуживания межмуниципального отдела зарегистрированы два смертельных исхода.
Прошли три первых месяца 2016 года, а это значит, что для Госавтоинспекции завершён отчётный период, и дорожные полицейские принялись подсчитывать количество нарушений и подводить итоги своей работы.

За январь, февраль и март на территории, обслуживаемой Межмуниципальным отделом произошли 28 автоаварий с пострадавшими (за аналогичный период прошлого года их было зарегистрировано 15). В ДТП были ранены 35 человек (АППГ — 20), погибли двое (АППГ — 0). Причиной одного дорожного-транспортного происшествия стало нетрезвое вождение (АППГ — 2), по вине пешеходов произошло 6 аварий (в 2015 году — 3).

В трёх ДТП участниками стали дети (АППГ — 6).

Сотрудники Отдела ГИБДД МВД РФ «Кинешемский» за три месяца задержали 121 водителя, управлявшего своим железным конём «навеселе», поймали на нарушении Правил дорожного движения 826 пешеходов, зарегистрировали 1 тысячу 300 пренебрежений ремнями безопасности.

Дорожными полицейскими остановлены 227 водителей-лихачей, 165 автолюбителей, не пропустивших пешеходов и 66 человек, перевозивший детей без специальных удерживающих устройств.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 апреля 2016, 08:00
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2826
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: