26 апреля 2024, 00:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Массовое столкновение автомобилей в Кинешме

Массовое столкновение автомобилей в Кинешме
Водительница Датсуна получила травмы и обратилась в больницу.
Вчера, 19 июня, в 12-25 на улице Островского в Кинешме произошло столкновение нескольких автомобилей. 

«В 16-45 в ЦРБ Кинешмы за медицинской помощью с ушибом мягких тканей спины обратилась женщина 1966 года рождения которая пояснила, что травму получила управляя автомобилем Датсун Он-До в результате столкновения с двигающимся сзади в попутном направлении автомобилем ВАЗ 21043 под управлением молодого человека 1997 года рождения. От удара автомобиль Датсун проехал вперед и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем ГАЗ 2834DK под управлением мужчины 1977 года рождения», — сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Ивановской области.
  • Массовое столкновение автомобилей в Кинешме фото 2
  • Массовое столкновение автомобилей в Кинешме фото 3
  • Массовое столкновение автомобилей в Кинешме фото 4
  •  
  •  
  •  

В отношении водителя ВАЗа 21043 составлены административные материалы по ст.12.7ч.1, 12.1ч.1, 12.15ч.1, 12.37ч.2, 12.27ч.1 КоАП РФ.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июня 2017, 11:30
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3139
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Селянин - 20 июня 2017 в 14:09

А ГАЗели всё [...] Цитировать
 
+ -1 -

Ошлепкин Вася - 20 июня 2017 в 14:01

Цитата:
Цитата:
Остап она что дала по тормозам чтоб 4рка ей в зад приехала а потом резко стартанула в газель? Фото не посмотреть не как?

Я делаю такой вывод после комментария ДТП сотрудником пресс-службы УГИБДД УМВД России по Ивановской области: "женщина водитель "Datsun on-DO" столкнулась с двигающимся СЗАДИ! (ясно сказано: она не тормозила, а столкнулась) в попутном направлении автомобилем "ВАЗ - 21043". От удара автомобиль "Datsun" проехал вперед и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем марки "ГАЗ -33023. ГАЗель-Дуэт"

Травму получила в результате столкновения, а не столкнулась.

Цитировать
 
+ -4 -

Остап Тарасович. - 20 июня 2017 в 13:37

Цитата:
Остап она что дала по тормозам чтоб 4рка ей в зад приехала а потом резко стартанула в газель? Фото не посмотреть не как?

Я делаю такой вывод после комментария ДТП сотрудником пресс-службы УГИБДД УМВД России по Ивановской области: "женщина водитель "Datsun on-DO" столкнулась с двигающимся СЗАДИ! (ясно сказано: она не тормозила, а столкнулась) в попутном направлении автомобилем "ВАЗ - 21043". От удара автомобиль "Datsun" проехал вперед и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем марки "ГАЗ -33023. ГАЗель-Дуэт".

 

Цитировать
 
+ 2 -

Тарас Остапович - 20 июня 2017 в 13:28

Цитата:
Остап она что дала по тормозам чтоб 4рка ей в зад приехала а потом резко стартанула в газель? Фото не посмотреть не как?

Зачем троллю смотреть фото? Он не читатель, он писатель.

Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий - 20 июня 2017 в 13:10

Остап она что дала по тормозам чтоб 4рка ей в зад приехала а потом резко стартанула в газель? Фото не посмотреть не как? Цитировать
 
+ -11 -