20 апреля 2024, 07:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На главной площади Кинешмы ловили нарушителей-пешеходов

На главной площади Кинешмы ловили нарушителей-пешеходов
Попались — около десятка.
В самом центре Кинешмы, на площади Революции, сотрудники Госавтоинспекции поставили сегодня свой пост. Заступившие на дежурство в этот раз тормозили жезлами не машины, а
отслеживали пеших нарушителей правил дорожного движения. Объектом их пристального внимания стали граждане, которые переходят дорогу в неположенном месте, перебегают дорогу перед автомобилями и выходят на дорогу из-за стоящего транспорта.

— Всех нарушителей ожидает штраф и предупреждение, — сообщил Кинешемец.RU Алексей Шибалов, инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД России «Кинешемский».– Сумма штрафа по местным меркам приличная — 500 рублей.
 

Так что придется быть бдительней, помнить о безопасности — своей и других. Между тем утром 31 января в Кинешме зафиксировали около десятка нарушений правил пешеходами.





Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 января 2017, 15:10
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4919
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Пешеход - 3 февраля 2017 в 15:34

Власти одобрили штраф в 2 500 рублей за непропуск пешехода Цитировать
 
+ -2 -

U11 - 2 февраля 2017 в 22:32

 

 Может это нам намек, что Владимир Ильич был лысый,

Ленин-лысый,Сталин-с волосами,Хрущёв-лысый,Брежнев-с волосами,Андропов-лысый,Черненко-с волосами,Горбачев-лысый,Ельцин-с волосами.......Меня терзают смутные сомненья.

Цитировать
 
+ 3 -

РевиZorro - 1 февраля 2017 в 13:36

Цитата:
Давно пора площадь сделать пешеходной зоной.

Да,согласен,кроме,разумеется,автобусов.

Цитировать
 
+ 8 -

gsa - 1 февраля 2017 в 01:40

Цитата:

Ну вот, таки, например  - деревья на ул.Ленина выпилили , а когда новые нарастут?

Да, умом не блещущие пилить прикааз отдали, факт.. а лесорубам думать не по статусу.. печаль от улицы..

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 31 января 2017 в 23:36

площадь Революции Цитировать
 
+ 6 -

Абориген XYZ - 31 января 2017 в 22:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Абориген XYZ, полностью согласен, но ведь те люди, которые руководят положением дел в городе - не с Марса к нам прилетели, здесь их семьи, близкие люди, они сами ходят по этим улицам, скверам, площадям.

Очень интересное наблюдение!

А, штрафы они тоже платят, или их не трогает наша полиция?
И, ходят-ли они по улицам, может их возят их дети, на "камри", например?

Вы, как считаете?

Всех, всю администрацию, включая родственников?!

Ну не поверю!

Опять же, если говорить о главе города, ведь его выбирали кинешемские депутаты, а их выбирали сами кинешемцы!

 

 

Вот, Дионис, и получается, что они радеют за наш город, на сколько могут сильно, или не делают ничего, заботясь только о себе (включая депутатов),а  результат один.

В городе Кинешме жить становтся тяжелее.

 

Город теряет свою самобытность, да и внешний облик.

То есть от руководства  - "Визгу много - шерсти мало" - одни пиаракции.

 

Ну вот, таки, например  - деревья на ул.Ленина выпилили , а когда новые нарастут?

 

Может это нам намек, что Владимир Ильич был лысый, то и к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической Революции, улица названная в его честь нам должна напоминать о нем своей наготой?

 

Только мне намек не понятен. Зачем уродовать город?

Цитировать
 
+ 7 -

Мореман - 31 января 2017 в 21:39

Цитата:

Абориген XYZ!

nonononononono

 

Клон! Порча уже на твоих близких...

Цитировать
 
+ -4 -

Мореман - 31 января 2017 в 21:37

Цитата:
Цитата:

 

 

Цитировать
 
+ 4 -

Абориген XYZ - 31 января 2017 в 21:07

Цитата:

Абориген XYZ!

nonononononono

 

Никогда не знал, что так популярен, на Ванцетти smileysmileycheeky!!!

Цитировать
 
+ -3 -

Дионис - 31 января 2017 в 20:54

Абориген XYZ!

nonononononono

 

Цитировать

Выбор редакции: