28 марта 2024, 16:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На Никольском мосту в Кинешме произошла автоавария

На Никольском мосту в Кинешме произошла автоавария
Водитель отечественного автомобиля врезался в автобус, а затем в «Рено Логан».

11 мая в 16 часов 25 минут у дома №2 по улице Юрьевецкой, при въезде на Никольский мост, мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», столкнулся с автобусом «ПАЗ», следующим по маршруту №2. Затем двенадцатая модель отечественного авто врезалась в «Рено Логан».

  • На Никольском мосту в Кинешме произошла автоавария фото 2
  • На Никольском мосту в Кинешме произошла автоавария фото 3
  •  
  •  
— В результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя «ВАЗа» составлен протокол по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков», — сообщил Кинешемец.RU инспектор по пропаганде Отдела ГИБДД МВД России «Кинешемский» Алексей Валерьевич Шибалов.

  • На Никольском мосту в Кинешме произошла автоавария фото 4
  • На Никольском мосту в Кинешме произошла автоавария фото 5
  •  
  •  

ФОТО: Иван, читатель Кинешемец.RU


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 мая 2016, 15:53
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5905
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

кент - 13 мая 2016 в 00:38

Цитата:
одни аварии в городе культура вождения нулевая, а им полисы подавай машинки по 200 тасяч помоешные накупили и короли дороги блин половину кинешемского автопарка в чермет и штрафовать придурков малолетних кто на вазах 05,07, 08, 09, 10, 11, 12, приора и тп и тд
 

ЗАРЕКАЛАСЬ ВОРОНА ГОВНО НЕ КЛЕВАТЬ...

Цитировать
 
+ 6 -

Геннадий - 13 мая 2016 в 00:22

Товарищи, автомотолюбители! Строго и неукоснительно выполняйте требования ПДД, будьте внимательны и взаимновежливы на дороге! Помните, дисциплина и порядок - Закон дороги! Цитировать
 
+ 8 -

серж - 12 мая 2016 в 20:32

хрен ,вы БОЛЬНЫ Цитировать
 
+ 3 -

ГЕННАДИЙ - 12 мая 2016 в 19:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
одни аварии в городе культура вождения нулевая, а им полисы подавай машинки по 200 тасяч помоешные накупили и короли дороги блин половину кинешемского автопарка в чермет и штрафовать придурков малолетних кто на вазах 05,07, 08, 09, 10, 11, 12, приора и тп и тд
 

Русский язык сначала изучи, умник!

нахрен мне нужен твой быдлячий язык мразота кинешемская
 

Тогда так и называй себя - HREN, PROSTO HREN))))

не важно кто я уменя всё в порядке а ты кинешемское быдло не бось бабы не дают дети денег просят да взять не где я смеюсь над такими как ты [...]росос на диване иди бабло руби синюха кинешемская
 

Товарищи дискутирующие, давайте все же вернемся к предмету обсуждения - ДТП и путям предупреждения ДТП в населенном пункте, а также перспективам организации дорожного движения, реконструкции данного участка дороги и мостового перехода. Высказывайтесь по этому поводу аргументированно, с конкретными деловыми предложениями и, конечно, корретно и с уваженим к мнению оппонентов.

Цитировать
 
+ -21 -

HREN - 12 мая 2016 в 19:25

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
одни аварии в городе культура вождения нулевая, а им полисы подавай машинки по 200 тасяч помоешные накупили и короли дороги блин половину кинешемского автопарка в чермет и штрафовать придурков малолетних кто на вазах 05,07, 08, 09, 10, 11, 12, приора и тп и тд
 

Русский язык сначала изучи, умник!

нахрен мне нужен твой быдлячий язык мразота кинешемская
 

Тогда так и называй себя - HREN, PROSTO HREN))))

не важно кто я уменя всё в порядке а ты кинешемское быдло не бось бабы не дают дети денег просят да взять не где я смеюсь над такими как ты [...]росос на диване иди бабло руби синюха кинешемская
 

Цитировать
 
+ 9 -

кинешма - 12 мая 2016 в 19:17

Цитата:
Цитата:
Цитата:
одни аварии в городе культура вождения нулевая, а им полисы подавай машинки по 200 тасяч помоешные накупили и короли дороги блин половину кинешемского автопарка в чермет и штрафовать придурков малолетних кто на вазах 05,07, 08, 09, 10, 11, 12, приора и тп и тд
 

Русский язык сначала изучи, умник!

нахрен мне нужен твой быдлячий язык мразота кинешемская
 

Тогда так и называй себя - HREN, PROSTO HREN))))

Цитировать
 
+ 7 -

u383125843 - 12 мая 2016 в 19:06

А когда и где обходилось без аварий?Сколько бы небыло светофоров-количество машин растёт с каждым годом,дороги узкие ,заросшие . Цитировать
 
+ -18 -

хрен - 12 мая 2016 в 19:00

Цитата:
Цитата:
одни аварии в городе культура вождения нулевая, а им полисы подавай машинки по 200 тасяч помоешные накупили и короли дороги блин половину кинешемского автопарка в чермет и штрафовать придурков малолетних кто на вазах 05,07, 08, 09, 10, 11, 12, приора и тп и тд
 

Русский язык сначала изучи, умник!

нахрен мне нужен твой быдлячий язык мразота кинешемская
 

Цитировать
 
+ 11 -

кинешма - 12 мая 2016 в 18:53

Цитата:
одни аварии в городе культура вождения нулевая, а им полисы подавай машинки по 200 тасяч помоешные накупили и короли дороги блин половину кинешемского автопарка в чермет и штрафовать придурков малолетних кто на вазах 05,07, 08, 09, 10, 11, 12, приора и тп и тд
 

Русский язык сначала изучи, умник!

Цитировать
 
+ -19 -

хрен вам не осаго - 12 мая 2016 в 18:39

одни аварии в городе культура вождения нулевая, а им полисы подавай машинки по 200 тасяч помоешные накупили и короли дороги блин половину кинешемского автопарка в чермет и штрафовать придурков малолетних кто на вазах 05,07, 08, 09, 10, 11, 12, приора и тп и тд
 
Цитировать

Выбор редакции: