18 апреля 2024, 22:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На ночь перекроют часть улицы имени Ленина в Кинешме

На ночь перекроют часть улицы имени Ленина в Кинешме
Управление городского хозяйства будет убирать скопившийся вдоль дороги снег.
Управление городского хозяйства» информирует, что с 22 часов 15 марта ориентировочно до 06 часов 16 марта будет временно закрыт для движения транспортных средств участок улицы имени Ленина от улицы имени Фрунзе до улицы имени Крупской. На этом отрезке будут убирать снег, скопившийся вдоль дороги.

Очистка дорог от снега и наледи – необходимый процесс для повышения качества уборки города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 марта 2016, 17:23
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2810
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 7 -

правда - 15 марта 2016 в 09:26

Цитата:

почему допустили такое количество снега, что не подъехать?

Источник: http://kineshemec.ru/news/transport-dorogi/na-noch-perekrojut-chast-ulicy-imeni-lenina-v-kineshme-1238.html

[...] ты ,а не совесть и совесть твоя у тебя в очке. эти трактористы работают по ночам за копейки не по охе...ному желанию,а чтобы как то кормить свои семьи

не врите ка копейки. пусть ищут другую работу если не платят. по бумагам нынче все получают минималку остальное премиальная. пора уже отменять эту систему. а то у нас малоимущие живут в трешке и ездят на иномарке и за комуналку не платят. а у кого нет своей квартиры платит и ком услуги и аренду и ни какой субсидии ему не положено!!! так кто же малоимущий то?

Цитировать
 
+ 4 -

Обыватель - 15 марта 2016 в 09:24

Цитата:

почему допустили такое количество снега, что не подъехать?

Источник: http://kineshemec.ru/news/transport-dorogi/na-noch-perekrojut-chast-ulicy-imeni-lenina-v-kineshme-1238.html

[...] ты ,а не совесть и совесть твоя у тебя в очке. эти трактористы работают по ночам за копейки не по охе...ному желанию,а чтобы как то кормить свои семьи

очко у тебя рваное, [...]шник. Мы то тут с лопатами у своих домов всю зиму чистили, а ты урод спал дома, нихрена не делал, а сейчас спохватилсяи про трактористов вспомнил! ЗИМОЙ КАКОГО ХРЕНА ОНИ СПАЛИ??? Всю зиму нихера не делали, а теперь им по ночам надо пахать? Днем пусть работают, кто им не дает?

Цитировать
 
+ 9 -

цитата - 15 марта 2016 в 09:21

в москве всю зиму снега небыло асфальт чистый и тротуары тоже. а у нас помойка везде. только не надо говорить денег не хватает. деньги есть и на камри и на сфетофоры за пару лямов и на взятки на все есть кроме благоустройства города. дороги как в домбасе хотя у нас войны нет у нас хуже-демократия которая дает право чинушам творить все что захотят. Цитировать
 
+ -6 -

u392429608 - 15 марта 2016 в 09:15

почему допустили такое количество снега, что не подъехать?

Источник: http://kineshemec.ru/news/transport-dorogi/na-noch-perekrojut-chast-ulicy-imeni-lenina-v-kineshme-1238.html

[...] ты ,а не совесть и совесть твоя у тебя в очке. эти трактористы работают по ночам за копейки не по охе...ному желанию,а чтобы как то кормить свои семьи

Цитировать
 
+ 4 -

СОВЕСТЬ - 15 марта 2016 в 08:25

Цитата:
Цитата:
а ничего, что на Ленина люди живут и им спать надо по ночам? Совсем уже охренели что ли.

А ничего что из за не убранного снега, к вам могут не подъехать ни скорая помощь, не пожарные, если что то случится? Наверно первый раз скажу СПАСИБО УГХ, за проделанную работу, не повлекшую к неудобству автомобилистов и спец.служб

Ты самый умный что ли? Пусть днем убирают, а у тебя под окнами хоть неделю пусть трактора по ночам работают, а мне вот нафиг не надо, чтоб всю ночь тут херней страдали! Какого хрена эти уроды всю зиму делали, почему допустили такое количество снега, что не подъехать? Умный, задним числом, ты до офигения ! Перед новым начальством выслужиться решили, так я на видео не поленюсь снимать всю эту уборку, а то поставят такие работники как ты трактор под окна, соляру жгут, нихрена не чистя, жрут сидят в кабинах при работающем движке, а потом уничать пытаются!

Цитировать
 
+ 2 -

Ясень - 15 марта 2016 в 07:55

Цитата:
а ничего, что на Ленина люди живут и им спать надо по ночам? Совсем уже охренели что ли.

А ничего что из за не убранного снега, к вам могут не подъехать ни скорая помощь, не пожарные, если что то случится? Наверно первый раз скажу СПАСИБО УГХ, за проделанную работу, не повлекшую к неудобству автомобилистов и спец.служб

Цитировать
 
+ 1 -

Обыватель - 14 марта 2016 в 21:38

а ничего, что на Ленина люди живут и им спать надо по ночам? Совсем уже охренели что ли. Цитировать
 
+ 6 -