20 апреля 2024, 10:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

На перекрёстке улиц Правды и Менделеева произошло ДТП

На перекрёстке улиц Правды и Менделеева произошло ДТП
Автомобиль «Митсубиси Аутлэндер» скрылся с места происшествия.

Сегодня между 16 и 17 часами на стыке улиц Правды и Менделеева произошло дорожно-транспортное происшествие


— Я ехал с работы домой и увидел, как на перекрёстке, с места резко рванул чёрный внедорожник «Митсубиси Аутлэндер», который поцарапал несколько автомобилей и скрылся во дворах, — заявляет один из автолюбителей.

Подробности автоаварии уточняются. 



Очевидцы ДТП могут обратиться по телефонам: 5-82-04 и 5-82-13.

 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 ноября 2016, 18:14
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4304
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

арх - 5 декабря 2016 в 15:28

Цитата:
Надо поставить больше предупредительных щитов!

по центру проезжей части:))

Цитировать
 
+ 4 -

водила - 29 ноября 2016 в 23:50

Да, не адекватов полно везде. я в воскресенье ехал по ул. Фрунзе снизу от швейки поворачивал по главной на ул Ленина в сторону почты, как вдруг на полном ходу от администрации выскакивает вереница из 5 тракторов делают передо мной пирует в виде резкого разворота и уезжают опять в сторону администрации, я еле успел затормозить АВS конечно сработала, им до меня оставалось сантиметров 10, за мной еще машина ехала, тож еле успел тормознуть. И ходят косяками такие "[...]ы". Вроде должны быть "профессионалы", проходить проверку знаний ПДД переодически и так грубо нарушают. В воскресенье с утра и так был гололед, а они мне еще снежку под колеса подбросили - уроды. и все это вцентре города. Цитировать
 
+ 1 -