19 апреля 2024, 22:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Неопытная автомобилистка врезалась во внедорожник в Ивановской области

Неопытная автомобилистка врезалась во внедорожник в Ивановской области
Пострадали девушка-водитель и пассажир.
13 марта в 18 часов 10 минут на 62-ом километре автодороги «Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех» автоледи 1997 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», при выезде с прилегающей территории АЗС столкнулась с внедорожником «Ленд Ровер» под управлением водителя 1984 года рождения.
— В результате автомобилистка с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга доставлена в Центральную районную больницу Кинешмы; пассажир «ВАЗ» – мужчина 1994 года рождения — с ушибленными ранами лица и кистей рук после оказания медицинской помощи оставлен на месте ДТП, — рассказала Кинешемец.RU инспектор Группы пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области Светлана Галигузова.

Водитель внедорожника трезв, у автомобилистки взята кровь на исследование. Одной из причин ДТП могло стать отсутствие прочных навыков вождения у женщины. Она получила водительское удостоверение только в мае прошлого года. На водителя иномарки инспекторы ДПС составили административные протоколы за неоплату штрафа и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 марта 2016, 10:09
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2978
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

папа - 15 марта 2016 в 07:26

Цитата:

Зато полюбуется на местные ленд крузера. Причём, эти люди в Москву не ездили их зарабатывать.

Вывод- умный, везде умный! Удачливый везде удачливый! Дурак везде ДУРАК! Местоположение значение не меняет!

значит все кто не заработал на такую тачку с ваших слов дурак и неудачник. а может эта масса людей честно живет а те ворье и мошенники

Цитировать
 
+ 0 -

1654 - 15 марта 2016 в 01:18

Сестра хоть симпатичная? Шансы есть? Или как в Москве? Цитировать
 
+ 0 -

1654 - 15 марта 2016 в 01:07

Зато полюбуется на местные ленд крузера. Причём, эти люди в Москву не ездили их зарабатывать.

Вывод- умный, везде умный! Удачливый везде удачливый! Дурак везде ДУРАК! Местоположение значение не меняет!

Цитировать
 
+ 0 -

1654 - 15 марта 2016 в 01:01

Приедет сюда менеджером работать. Вот УДИВЛЕНИЕ будет! Когда з\п только на жрачку будет хватать! Какой тут ленд крузер. Гы-гы. Цитировать
 
+ 0 -

1654 - 15 марта 2016 в 00:57

Скоро её из Москвы попрут по-ходу. Цитировать
 
+ 0 -

1654 - 15 марта 2016 в 00:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
откройте секрет кем надо работать чтоб в 30 лет заработать на лэнд ровер?

Да нет никаких секретов...обычным менеджером в Иванове, Москве или Питере при условии что тачка в кредит...

у меня сестра работает менеджером в москве до сих пор тачки нет за пару лямов

Плохо работает!!!!!

Цитировать
 
+ 1 -

DmitryM - 14 марта 2016 в 17:21

Цитата:
Цитата:
откройте секрет кем надо работать чтоб в 30 лет заработать на лэнд ровер?

А при чём тут 30 лет, девушке вро де бы 19? НИГДЕ В 19 ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ТАКУЮ ТАЧКУ!!!

 

Девушка была за рулем «ВАЗ-2112»

Цитировать
 
+ -1 -

u796382597 - 14 марта 2016 в 17:18

Цитата:
откройте секрет кем надо работать чтоб в 30 лет заработать на лэнд ровер?

А при чём тут 30 лет, девушке вро де бы 19? НИГДЕ В !( ЛЕТ НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ТАКУЮ ТАЧКУ!!!

 

Цитировать
 
+ -1 -

злой - 14 марта 2016 в 16:05

[Комментарий удалён] Цитировать
 
+ 4 -

папа - 14 марта 2016 в 11:26

Цитата:
Цитата:

Цитировать

Выбор редакции: