19 апреля 2024, 02:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Никольский мост закроют для пешеходов до конца месяца

Никольский мост закроют для пешеходов до конца месяца
Пешеходное сообщение будет прекращено 18 октября.
В связи с производством работ по установке бордюров и новых барьерных ограждений Никольского моста, асфальтированию дорожного полотна, тротуаров и подходов к мосту со стороны улиц Ивановская и Подгорная, с 18 октября ориентировочно до 1 ноября пешеходное сообщение по Никольскому мосту будет закрыто.

При досрочном завершении работ Никольский мост будет открыт для пешеходов незамедлительно.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 октября 2018, 13:35
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2771
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

МИХАИЛ - 18 октября 2018 в 15:59

А если сделать сначало одну сторону,а потом другую,вам это в голову не пришло?Кто то например живет скажем у'9 магазина и он работает в центре.Что теперь ехать на автобусе? Совсем с головой Что ли все так плохо? Меня не перестает удивлять ваша господа глупость .Почему все делается через одно место? Цитировать
 
+ 3 -

Армэн - 18 октября 2018 в 11:56

Армян строител лучший строител мостоф Цитировать
 
+ 5 -

МГБ - 18 октября 2018 в 11:28

Вам же черным по русски написали: "грузоподьемность моста увеличится с 60 т до 80 т. За счет высококачественной армянской краски и дорожных плит реставрированных там же на месте. Цитировать
 
+ 6 -

Имя - 17 октября 2018 в 20:53

Таджики Армянстрою уже не по карману.

А внизу, под мостом, рядом с его опорами, уже лежит штабель дров для подпорок моста.

Цитировать
 
+ 3 -

Балаганов Шурик - 17 октября 2018 в 20:36

Цитата:
Цитата:
Вот и мне интересно,как его принимать будут,со стороны Кинешемки,уже сейчас ржавчина видна из под краски,не вооружённым глазом,через год он опять весь ржавый будет.

Так вроде Пахолков инспектировал все ремонтные работы на Никольском мосту, казалось сам Бог велел ему и возглавить комиссию по приемке ремонтных работ на соответствие этих работ техническим условиям, нормам и на соответствие выполненных работ ПСД, но вдруг на самый ответственный период мэр оформил отпуск, возможно отпуск соответствует графику отпусков, утвержденного им же, хотя с отпуском в такой момент можно было и повременить, а то отдувайся теперь Клюхина. 

Ничего пусть Клюхина мостик проверит на прочность,а тут и я если что подкачу)))) ленточку обрезать

Цитировать
 
+ 9 -

гость - 17 октября 2018 в 19:51

Цитата:
Люди говорят под мостом швелера то сгнили или врут???

несколько тонн бетона + несколько тонн арматуры + несколько килограмм краски + волжская вода + четыре таджика + садовая тележка = ВУАЛЯ !!! Капитальный ремонт несущих конструкций арочного автомобильного моста выполнен раньше срока без применения какой-либо тяжелой техники!  Ещё бы мэру в отпуск не уйти подальше от греха... По телевизору показывали, что в какой-то деревне построили карбоновый мост, но там речка в четыре раза меньше Кинешемки

Цитировать
 
+ 11 -

Лaвpeнтий Б. - 17 октября 2018 в 18:42

Цитата:
Вот и мне интересно,как его принимать будут,со стороны Кинешемки,уже сейчас ржавчина видна из под краски,не вооружённым глазом,через год он опять весь ржавый будет.

Так вроде Пахолков инспектировал все ремонтные работы на Никольском мосту, казалось сам Бог велел ему и возглавить комиссию по приемке ремонтных работ на соответствие этих работ техническим условиям, нормам и на соответствие выполненных работ ПСД, но вдруг на самый ответственный период мэр оформил отпуск, возможно отпуск соответствует графику отпусков, утвержденного им же, хотя с отпуском в такой момент можно было и повременить, а то отдувайся теперь Клюхина. 

Цитировать
 
+ 15 -

37 рус - 17 октября 2018 в 17:08

Вот и мне интересно,как его принимать будут,со стороны Кинешемки,уже сейчас ржавчина видна из под краски,не вооружённым глазом,через год он опять весь ржавый будет. Цитировать
 
+ 10 -