29 марта 2024, 18:04 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Пьяный 16-летний мотоциклист врезался в автомобиль в Ивановской области

Пьяный 16-летний мотоциклист врезался в автомобиль в Ивановской области
С переломом левой ноги парень доставлен в больницу.
27 марта в 11 часов 30 минут в Ивановском районе 16-летний юноша, управляя мотоциклом без госномера, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении иномаркой «Шевроле Кобальт», за рулём которой находился мужчина 1983 года рождения. В результате ДТП парня госпитализировали с переломом левой ноги.

— Водитель автомобиля трезв, а вот юноша имел признаки алкогольного опьянения. У него взята кровь на исследование. Кроме того, выяснилось, что он не имеет водительского удостоверения. Мотоцикл приобрёл для себя сам, — рассказали Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

За движение на мотоцикле без шлема на парня составлен административный протокол по статье 12.6 КоАП РФ.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 марта 2016, 13:45
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2354
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

Алекс - 28 марта 2016 в 15:11

"За движение на мотоцикле без шлема на парня составлен административный протокол по статье 12.6 КоАП РФ". Чего-чего? Кхм... Надо эту новость в купе с новостью о конкурсе на лучшего гибдд-ника читать... Всего одна статья за шлем??? Эй, продавцы полосатых палочек вы не уху ели там?  Или это урезанная информация? Без прав, пьяный, без шлема, авария (благ без жертв, только уепан малолетний на мотоцикле ножку повредил) и всего то за шлем???  Цитировать
 
+ 5 -

Евгений - 28 марта 2016 в 15:02

Началось в колхозе утро... Цитировать

Выбор редакции: