19 апреля 2024, 22:54 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Под Кинешмой злоумышленник разбирал железную дорогу

Под Кинешмой злоумышленник разбирал железную дорогу
Задержанному 22 года.

14 мая в 17:00 в городе Наволоки в ходе работы на своем административном участке по улице Дачной участковый уполномоченный остановил местного жителя 1996 года рождения, который нес 20 стыковых накладок для соединения рельсов. Установлено, что накладки он похитил с участка железной дороги Лесное – Наволоки – Кинешма.

Под Кинешмой злоумышленник разбирал железную дорогу фото 2

Молодой человек написал явку с повинной. По данному факту проводится проверка. Руководство железной дороги извещено о повреждении железнодорожного полотна.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 мая 2018, 09:40
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3177
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Kineshemets - 17 мая 2018 в 15:49

Автор статьи схалтурил - опубликовал её так... "на отпишись" (либо ради прикола), а что к чему наверное и сам не понял (да и не хотел наверное). Для кого этот материал предназначен... для "шибко умных"? Или просто "подельников" так пугнуть решили? Цитировать
 
+ 6 -

РЖД - 17 мая 2018 в 15:34

Цитата:
Накладка стыковая КР-80 имеет 4 технических отверстия. Предназначена для соединения концов рельс КР-80. Соединяется между собой болтом М24*110 в сборе с гайкой и шайбой. Изготавливается накладка стыковая КР-80 по ГОСТу 24741-81.

 

Вес одной штуки накладки стыковой накладки стыковой КР-80 – 3,4 кг.
В одной тонне 294 штуки.

КР-80 для соединения крановых рельс идут, а тут ЖД и у них вес более 20 кг. каждая. Читай внимательно хотя-бы заголовок чтоли... Умник хр*нов.

Цитировать
 
+ 0 -

умник - 17 мая 2018 в 14:29

Накладка стыковая КР-80 имеет 4 технических отверстия. Предназначена для соединения концов рельс КР-80. Соединяется между собой болтом М24*110 в сборе с гайкой и шайбой. Изготавливается накладка стыковая КР-80 по ГОСТу 24741-81.

 

Вес одной штуки накладки стыковой накладки стыковой КР-80 – 3,4 кг.
В одной тонне 294 штуки.

Цитировать
 
+ 4 -

Ром - 17 мая 2018 в 10:49

Вес одной накладки почти 30 кг.  20 штук - 600 кг! Ну-ну Цитировать
 
+ 1 -

Дурья Башка - 17 мая 2018 в 10:05

Цитата:

"участковый уполномоченный остановил местного жителя 1996 года рождения, который нес 20 стыковых накладок для соединения рельсов"

 

Как 22 летний житель мог НЕСТИ аж сразу 20 штук стыковых накладок? Что за чушь-то Вы гоните, знаете сколько одна накладка весит? Здесь или автор статьи пи**обол или участковый?

А он терминатор. . .  С тележкой. . . 

Цитировать
 
+ 5 -

Мореман - 17 мая 2018 в 10:01

Прямо, как в рассказе Чехова "Злоумышленник". 150 лет прошло ничего в России не поменялось. Цитировать
 
+ 11 -

Вопрос - 17 мая 2018 в 09:56

"участковый уполномоченный остановил местного жителя 1996 года рождения, который нес 20 стыковых накладок для соединения рельсов"

 

Как 22 летний житель мог НЕСТИ аж сразу 20 штук стыковых накладок? Что за чушь-то Вы гоните, знаете сколько одна накладка весит? Здесь или автор статьи пи**обол или участковый?

Цитировать

Выбор редакции: