19 марта 2024, 11:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Поезд Кинешма - Москва меняет расписание

Поезд Кинешма - Москва меняет расписание
Он будет отправляться из Кинешмы в 19.28.

С 15 февраля изменяется расписание движения поезда № 662/661 Кинешма – Москва. Он будет отправляться из Кинешмы в 19.28. Сейчас он отправляется в 19.15.


Также поменяется время остановок для посадки и высадки пассажиров на станциях:


Вичуга – 20.00-20.10,

Горкино – 20.29-20.32,

Каминский – 20.42-20.44,

Ермолино – 21.01-21.06.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 февраля 2019, 09:00
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7125
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

13579 - 17 февраля 2019 в 08:57

Только за счет сокращения стоянки в Иваново и прохождения поезда через Александров-2, не затаскивая его в Александров-1 можно сократить время движения на 2 часа!

Недавно был неприятно поражен запланированной стоянкой поезда Москва-Кинешма в Горкино 45 минут! Можт быть,кто-то из компетентных людей объяснят смысл этого, ведь разъехаться со встречным поездом Кинешма-Иваново можно и в Вичуге?

Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 17 февраля 2019 в 06:54

До Нижнего расстояние не меньше, и в основном все стараются ехать на скоростных поездах. Только кто запустит скоростной поезд в нашу глубинку? Цитировать
 
+ 9 -

Даша - 15 февраля 2019 в 22:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

400 км - в пути 10 часов 40 минут! У каждого столба! Зачем?!!!

Эх...  Может "Ласточка" в Кинешму когда-нибудь доберётся?...

Зачем она Кинешме??? Если бы она ехала 2-3 часа, то есть смысл, но сидеть 6 часов минимум, ну уж на фиг. Лучше восстановить советское расписание и выспаться в дороге.

С удовольствием ехала бы в дневном поезде, читала бы книжку. Не всегда хочется спать в поезде, приезжая в столицу ранними утром, в темень, холод, отстояв часовую очередь в туалет перед прибытием. Не всем нужно утром на работу, многие ездят на дневных автобусах. Цивилизованная "Ласточка" прекрасная им альтернатива.

Вы можете ночью и не спать, никто ведь не заставляет. В нынешнем поезде есть и сидячие места, так что... А в 6.07 утром приезжать в Москву - это ведь ближе к обеду, не раннее утро? Вы можете днём и на автобусе поехать и читать там книжку. Да, и люди не только на работу туда ездят, но и с детьми.

Нет, на фиг нам "Ласточка" в данном случае, разве что время в пути будет не более трёх часов.

Я не клоню к тому, что нужно заменить сущестсвующий поезд "Ласточкой". Ночной рейс, безусловно, нужен. Но и дневной был бы не лишним. 

Сидячий вагон в том поезде, что сейчас есть сравнивать с "Ласточкой" невозможно по многим причинам. 1. Ехать днём и не спать, приятней, чем не спать ночью. 2. В темноте читать невозможно. 3. 6 утра - это ближе к обеду? серьёзно? может, всё таки, к завтраку:). 4. Сами сидячие вагны убогие (ездили-знаем), без кондиционера и биотуалета (в "Ласточке" всё это есть). 

В автобусе, особсенно учитывая наши дороги, читать невозможно физически. И время в дорого тут не спрогнозируешь из-за пробок. Более того, атобус презжает не в центр, в отличии от поезда, что неудобно. 

Учитывая тот факт, что есть и дневные автобусные рейсы в Москву, и люди специально ездящие из Кинешмы в Ивановово к "Лачтоке", утверждать, что скоростной поезд нам не нужен - неправильно. 

Цитировать
 
+ 1 -

Саша - 15 февраля 2019 в 22:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


На автобусе не поеду, страшно. И читать при тряске не буду.

Цитировать
 
+ 4 -

Мореман - 15 февраля 2019 в 22:36

В принципе поезд удобный, вот стоянку в Иваново, действительно, можно сократить до 15 - 20 минут и сдвинуть отправление из Кинешмы ещё на 30-40 минут.

Раньше в Иваново менялась бригада проводников, теперь этого не происходит.

Цитировать
 
+ 4 -

Имя - 15 февраля 2019 в 22:25

Цитата:
Да он медленнее ехать уже  не может

Может. Испытано на себе.

Цитировать
 
+ -5 -

Имя - 15 февраля 2019 в 22:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -2 -

кеша - 15 февраля 2019 в 22:21

Да он медленнее ехать уже  не может Цитировать
 
+ 4 -

Даша - 15 февраля 2019 в 22:08

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 4 -

Гость - 15 февраля 2019 в 20:20

Цитата:
Цитата:


И вагоны бы без клубов пыли

Цитировать

Выбор редакции: