28 марта 2024, 11:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Ремонт дороги на улице Баха в Кинешме обойдется в 19 миллионов рублей

Ремонт дороги на улице Баха в Кинешме обойдется в 19 миллионов рублей
Стали известны сметы на самые затратные капитальные дорожные работы в 2017 году.
Кинешемец.RU сообщал о сметах и сроках начала ремонта дорог в текущем году. Речь шла об участках, сметы на ремонт которых не превышают 3 миллиона рублей. После окончания конкурсных процедур укладка асфальтобетонного покрытия на них запланирована на начало июля.

Напомним, что другие дороги будут «торговаться» через региональные электронные площадки, поскольку смета на них превышает 3 миллиона рублей. И вот стало известно, какие суммы направят на их восстановление.


Итак, самым масштабным ожидается ремонт на улице Баха. Ремонт этой магистрали обойдется в 18 млн. 802,098 тыс. рублей, из которых 17 млн. 861,99 тыс. составят средства областного бюджета и 940,108 тысяч — бюджета города.

На долгожданное восстановление участка дороги по ул.Сеченова (от ул. 50-летия Комсомола до ул. Маршала Василевского) из бюджетов региона и города направят 8 млн. 389,671 тыс. рублей.

  • Ремонт дороги на улице Баха в Кинешме обойдется в 19 миллионов рублей фото 2
  • Ремонт дороги на улице Баха в Кинешме обойдется в 19 миллионов рублей фото 3
  • Ремонт дороги на улице Баха в Кинешме обойдется в 19 миллионов рублей фото 4
  •  
  •  
  •  

Более 3 миллионов рублей, а точнее — 3 млн. 693,015 тысяч рублей выделяется на ремонт асфальтобетонного покрытия участка дороги по ул.им.Урицкого (от ул.Аристарха Макарова). 


Внушительная сумма ожидается в «Озерках». Так, смета на ремонт дороги по ул. Аристарха Макарова (от ул. Веснина до ост. «Озерки») составляет 7 млн. 321,237 тысяч рублей, а ремонт асфальтобетонного покрытия участка дороги на самой улице Веснина обойдется 6 млн. 295,849 тысяч рублей.

Ремонт дороги на улице Баха в Кинешме обойдется в 19 миллионов рублей фото 5

Что касается одной из оживленных и разбитых дорог Кинешмы — на улице Маршала Василевского, то ее в списке на капитальный ремонт в 2017 году нет. Несмотря на то, что даже знаками она обозначена как опасная для автовладельцев в текущем году ее ожидает лишь малоэффективный и крайне недолговечный ямочный ремонт, начавшийся на днях.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 мая 2017, 15:00
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2225
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Озерки - 2 августа 2017 в 11:28

На Веснина, на асфальт ложат сетку. Первый раз такое вижу, надеюсь что дорога постоит. Цитировать
 
+ 2 -

опра винфри - 17 мая 2017 в 16:01

А где улица виноргадова? А? ААААААААА? Цитировать
 
+ 1 -

Джон Сидорчук - 16 мая 2017 в 16:19

Ул. им. Баха по науке организации движения -  это не магистраль, а улица. Читайте и смотрите леции Михаила Блинкина. "Мобильность города: вчера, сегодня, завтра", "Решение транспортных проблем современного города." Цитировать

Выбор редакции: