19 апреля 2024, 17:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Росгосстрах увеличил число специалистов в Кинешме

Росгосстрах увеличил число специалистов в Кинешме
В страховой компании имеется достаточное количество полисов ОСАГО.
В Кинешме, как и на всей территории региона, сложилась острая ситуация со страхованием автогражданской ответственности, которая в том числе связана с введением так называемого европротокола. Европротокол – это документ, который составляют участники ДТП без привлечения сотрудников ГИБДД. Упрощённая процедура оформления применяется в случаях незначительных аварий, когда сумма ущерба оценивается до 50 тысяч рублей. В результате в страховых компаниях стали возникать большие очереди, что вызывало возмущение автолюбителей. Только в Кинешме вопрос неоднократно обсуждали на заседаниях городской думы и общественного совета при администрации. На контроле вопрос стоит и в правительстве региона, и в Ивановской областной Думе.

К решению проблемы в городе подключился исполняющий обязанности Главы города Александр Пахолков. Руководитель муниципалитета провёл переговоры с руководством Ивановского филиала страховой компании Росгосстарах об увеличении численности специалистов, принимающих документы на получение полисов ОСАГО.

— Руководство Ивановского филиала с пониманием отнеслось к нашей просьбе и организовало всю необходимую работу. Были созданы дополнительные рабочие места, приняты на работу специалисты. Также на сегодняшний день в Росгосстрахе имеется достаточное количество полисов, — рассказал Кинешемец.RU Александр Пахолков.

Тем самым в настоящее время приём автолюбителей ведут уже три специалиста. По словам Александра Владимировича, данная мера позволит увеличить приём граждан и сократить очередь.

— Мы искренне благодарны руководству Ивановского филиала за принятые меры и решение вопроса кинешемских автолюбителей, — подчеркнул Александр Пахолков.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 сентября 2016, 16:59
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4493

Выбор редакции: