25 апреля 2024, 08:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

У перевозчика, повысившего цены в городском транспорте, сожгли внедорожник

У перевозчика, повысившего цены в городском транспорте, сожгли внедорожник
Месть горожан — одна из версий, рассматриваемых следствием.
Как сообщает ряд СМИ, в ночь на 2 февраля сгорел внедорожник «Toyota Land Cruiser». Автомобиль стоимостью около 4 миллионов рублей принадлежал местному бизнесмену Михаилу Локоткову.
— В результате пожара огнем повреждено навесное оборудование моторного отсека, внутренняя отделка салона автомобиля, – рассказали в Главном управлении МЧС России по Омской области.

Ведётся следствие. Отметим, что Михаил Локотков, являясь владельцем крупной городской компании-перевозчика, в середине января повысил стоимость проезда в маршрутках до 20 рублей. Это вызвало волну негодования у горожан, активисты планировали провести митинги и пикеты против повышения цены.



Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 февраля 2016, 16:56
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8824
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Пьяница - 4 февраля 2016 в 19:05

Это тонкий намек как надо жителям поступать в сложившейся ситуации. Цитировать
 
+ -8 -

Звезда - 4 февраля 2016 в 15:52

Цитата:
Цитата:

Похоже народ хочет назад в совок, чтоб по часу автобуса ждать и как огурцы в банке, скрипя рессорами ....

ну закроют бизнес перевозок владелецы, другой откроют какой нить, такие люди не пропадают. А вы на чем ездить будете?  или кто  то другой вас возить будет бесплатно?

если рынок перевозок пассажиров сделать либеральным а не монопольным-то цены упадут!найдуться перевозщики которые и за 15 руб будут возить людей!

Наивные такие вы,люди! Ничего не изменится,все жадные до денег! Никто не будет вас по 15 рублей возить

Цитировать
 
+ 1 -

Андрей я - 4 февраля 2016 в 11:47

Цитата:
Журналистам не о чем писать?! Что нам ОМСК? Пишите о проблемах Кинешмы. И заголовок могли бы корректнее составить. 

Точно, не о чем. Это произошло в Омске. Зачем вводить кинешемцев в заблуждение? 

Цитировать
 
+ 4 -

пассажир - 4 февраля 2016 в 11:05

Цитата:

Похоже народ хочет назад в совок, чтоб по часу автобуса ждать и как огурцы в банке, скрипя рессорами ....

ну закроют бизнес перевозок владелецы, другой откроют какой нить, такие люди не пропадают. А вы на чем ездить будете?  или кто  то другой вас возить будет бесплатно?

Могут пересмотреть график и ездить не через три минуты а через пять семь. Не маршрутки, а цирк на колесах: везут пустой салон, обгоняют друг-друга, из-за 17 рублей перелаются на остановках, чуть не передерутся. За 18 рублей думаете что-то изменится?

Цитировать
 
+ 4 -

я фигею - 4 февраля 2016 в 10:33

Журналистам не о чем писать?! Что нам ОМСК? Пишите о проблемах Кинешмы. И заголовок могли бы корректнее составить.  Цитировать
 
+ 7 -

либерал - 4 февраля 2016 в 10:29

Цитата:


Цитировать
 
+ -7 -

Страшила - 4 февраля 2016 в 09:29

Похоже народ хочет назад в совок, чтоб по часу автобуса ждать и как огурцы в банке, скрипя рессорами ....

ну закроют бизнес перевозок владелецы, другой откроют какой нить, такие люди не пропадают. А вы на чем ездить будете?  или кто  то другой вас возить будет бесплатно?

Цитировать
 
+ 2 -

Водитель - 3 февраля 2016 в 23:47

"Месть горожан" - зачетный бред.. сразу после митинга всей толпой на масленницу.. )) Цитировать
 
+ 10 -