25 апреля 2024, 02:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Улицы в центре Кинешмы перекроют из-за легкоатлетического пробега

Улицы в центре Кинешмы перекроют из-за легкоатлетического пробега
Движение транспорта ограничат 20 апреля с 12 до 16 часов.
В субботу, 20 апреля, в Кинешме, пройдет традиционный легкоатлетический пробег памяти Маршала Советского Союза А.М.Василевского, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное открытие соревнований в 12:45.

В связи с этим, с 12 ориентировочно до 16 часов будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Ленина, Советская, Крупской, Фрунзе, Рылеевская, Нижняя Набережная Волжского Бульвара. Движение пассажирского транспорта будет осуществляться по улице Горького. 

«Обращаемся к автолюбителям с просьбой подойти с пониманием к проведению соревнований памяти нашего земляка Маршала, дважды Герой Советского Союза А.М.Василевского. Соревнования пропагандируют здоровый образ жизни и приобщают молодежь к занятиям спортом, позволяют спортсменам и любителям спорта повысить свое мастерство в беге. Приглашаем кинешемцев принять участие в спортивном празднике или просто прийти и поддержать родных, друзей, участвующих в соревнованиях», — отметили в оргкомитете по организации пробега.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 апреля 2019, 13:40
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1829
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

водитель - лентяй - 19 апреля 2019 в 17:13

А закройте для автобусов центр города, пусть все идут от вокзала,и все сразу заорут, что три шага это много, и ни кто трясти задницей лишнюю остановку не будет. 

То есть, водители лентяи, а для всех остальных пройтись пешком - трагедия.

Цитировать
 
+ 0 -

Человек в высоком замке - 19 апреля 2019 в 16:06

опять фото ... на фото инспектор на проезжей части ... на инспекторе нет световозвращающего жилета ... требует выполнения законов, а сам далеко не образец ... нарушитель приказов! Цитировать
 
+ 5 -

Юноша - 19 апреля 2019 в 14:46

Цитата:
Цитата:
Водители лентяи, пожалуйста не возмущайтесь, донесите уж пешком свою пятую точку и пузо, благо погоду обещают хорошую, а авто можно оставить в нижней части центра. А еще лучше пересаживайтесь на велосипеды, вместе сделаем уютный центр города, а не уродливый- заваленный машинами!

Пашел ты на ЙУХ! Как хотим так и ездим, ты нам бенз заливаешь что ли, [...]на?! 

Ну как бы улицы не твои, а общего пользования. Топливо никто у тебя не отбирает, на купленый тобою бензин можешь до гипермаркета доехать или в Иваново съездить. Комфортный центр города это в первую очередь удобства для пешеходов, а не автомобилистов.

Цитировать
 
+ 2 -

глафира - 19 апреля 2019 в 14:42

Цитата:
Цитата:
Водители лентяи, пожалуйста не возмущайтесь, донесите уж пешком свою пятую точку и пузо, благо погоду обещают хорошую, а авто можно оставить в нижней части центра. А еще лучше пересаживайтесь на велосипеды, вместе сделаем уютный центр города, а не уродливый- заваленный машинами!

Пашел ты на ЙУХ! Как хотим так и ездим, ты нам бенз заливаешь что ли, [...]на?! 

Скоро кровью ср-ать будете, лень три шага пройти, готовь свою жо-пу лечить от геморроя.

Цитировать
 
+ -3 -

член ЛДПР - 19 апреля 2019 в 14:23

Гражданам города 20 апреля в центре делать нечего. Цитировать
 
+ -5 -

Ху.юноша - 19 апреля 2019 в 13:59

Цитата:
Водители лентяи, пожалуйста не возмущайтесь, донесите уж пешком свою пятую точку и пузо, благо погоду обещают хорошую, а авто можно оставить в нижней части центра. А еще лучше пересаживайтесь на велосипеды, вместе сделаем уютный центр города, а не уродливый- заваленный машинами!

Пашел ты на ЙУХ! Как хотим так и ездим, ты нам бенз заливаешь что ли, [...]на?! 

Цитировать
 
+ 6 -

Юноша - 19 апреля 2019 в 13:52

Водители лентяи, пожалуйста не возмущайтесь, донесите уж пешком свою пятую точку и пузо, благо погоду обещают хорошую, а авто можно оставить в нижней части центра. А еще лучше пересаживайтесь на велосипеды, вместе сделаем уютный центр города, а не уродливый- заваленный машинами! Цитировать

Выбор редакции: