23 апреля 2024, 13:13 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

Увидел пьяного водителя - напиши в «Вайбер»

Увидел пьяного водителя - напиши в «Вайбер»
В дежурной части региональной ГИБДД создан Viber-аккаунт.
Госавтоинспекция региона сообщает, что оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, жители Ивановской области теперь могут с помощью популярного мобильного приложения. Пользователи Viber имеют возможность направлять тематические текстовые сообщения на номер +7 (906) 512-98-67.

Региональное управление Госавтоинспекции обращает внимание граждан на то, что аккаунт работает только на приём. Оперативные дежурные будут рассматривать исключительно текстовые сообщения, касающиеся водителей в состоянии опьянения.
Если вы хотите сообщить о преступлениях или правонарушениях со стороны сотрудников ОВД, звоните по единому телефону доверия УМВД России по Ивановской области 8 (4932) 35-45-55.

Заявления, предложения, жалобы принимаются в электронной форме на официальном сайте ГИБДД – www.gibdd.ru

— За 2016 год в регионе зарегистрировано 238 ДТП по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в которых 30 человек погибли и 340 получили ранения различной степени тяжести. При этом в рамках работы по взаимодействию с общественностью в подразделения ГИБДД поступило 900 обращений неравнодушных граждан о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии. Как только сообщение принималось, на место, где бдительные жители замечали нетрезвых водителей, сразу же выезжали сотрудники полиции. В результате в 40 процентах случаев информация подтвердилась и почти 400 нарушителей были задержаны, — подчеркнули в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ивановской области.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 января 2017, 14:59
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2159
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

gsa - 22 января 2017 в 02:23

И тут как тут примерчик.. сотрудники ГИБДД ищут нетрезвых водителей за зарплату, а остальные за неравнодушие.. Товарищи коммунисты, может закончик продвинуть заради справедливости? Или неравнодушным выплачивать ЗП сотрудников ГИБДД, или сотрудникам ГИБДД работать за неравнодушие.. искючительно на ваше усмотрение.. )) Цитировать

Выбор редакции: