20 апреля 2024, 01:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В автобусах Кинешмы появились необычные билеты

В автобусах Кинешмы появились необычные билеты
«Ноу-хау» из крупных городов пока не прижилось.

Несколько дней назад в кинешемских автобусах пассажиры получили на руки необычные билеты — крупные, на плотной бумаге, с яркой рекламой. Некоторые горожане даже сначала не поняли, что им дают и потребовали привычные билетики.

В автобусах Кинешмы появились необычные билеты фото 2
— Что это? Мне не надо рекламку, я за билет заплатил, вот его мне и будьте добры предоставить! — возмутился один из пассажиров автобуса, следовавшего маршрутом № 4.

Кондуктор терпеливо разъясняла, почти каждому второму входящему в транспорт, что билет напечатан, показывала где он расположен. Но жители города как-то не слишком были довольны нововведением, в очередной раз высказывая недовольство заполонившей всё и вся рекламой.

Кинешемец.RU решил выяснить у владельца транспорта, в чьих машинах были замечены «орекламленные» билеты, придётся ли привыкать горожанам к новому виду талонов на проезд, или же это лишь эксперимент. Как пояснил Юрий Батаев, он решил опробовать идею, уже давно используемую в крупных городах страны.

— Не думаю, что билеты такими останутся. Я же попробовать решил, в мегаполисах и областных центрах, в том же Иванове, уже давно практикуют рекламу на билетах, а мы не хуже ничем. Но как-то не приживается пока, да и желающих мало. Пока, наверное, завершим этот опыт, если же появятся предложения, тогда возобновим, — пояснил для Кинешемец.RU Юрий Евгеньевич.

В любом случае, даже если все перевозчики города решат выпускать подобные билеты, пассажирам переживать не стоит — «талон на проезд» с номером, серией и прочими атрибутами, на выдаваемой рекламке имеется, а значит все условия соблюдены и для претензий причин нет. Необычно — да, но, как говорится, человек ко всему привыкает.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июля 2016, 14:59
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6158
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 38
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u515284571 - 3 августа 2016 в 13:59

Цитата:

Кто они уважаемый? Они как говорите, никаких денег не срубают...Такой билет ничем не отличается от обычного билета, и пассажиры ни копейки не платят за эту рекламу. Стоимость билета разве изменилась? Какое недовольства вам приносит такого формата билет?

 

Цитировать
 
+ 0 -

Power0 - 2 августа 2016 в 22:17

Я думал, совесть проснулась и вернули школьные проездные...

А оказывается вот оно как, они решили еще и на рекламе бабло срубить побыстрому.

Цитировать
 
+ 0 -

Свидетель жениха - 2 августа 2016 в 18:36

если надо дам его координаты) Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 2 августа 2016 в 18:24

Цитата:

 

Я это не приемлю. Мне надо сразу в качестве супруги, потому что я не домохозяйка, а супруга. И никак иначе

И даже без фото, сразу в супруги...)))) "Этта не серьезна!" (с) "Операция Ы..."

всё серьёзно

Бабуля, ты куда уехать от нас собралась?

Бабуля опоздала - жених сбежал из под венца.

Цитировать
 
+ 0 -

Внуки - 2 августа 2016 в 18:02

 

Я это не приемлю. Мне надо сразу в качестве супруги, потому что я не домохозяйка, а супруга. И никак иначе

И даже без фото, сразу в супруги...)))) "Этта не серьезна!" (с) "Операция Ы..."

всё серьёзно

Бабуля, ты куда уехать от нас собралась?

Цитировать
 
+ 0 -

u515284571 - 28 июля 2016 в 13:58

Всем добрый день. Меня Андрей зовут, задумка и внедрение таких билетов было принято совместно с РА "Акула", Согласитесь, что порой едешь в общественном транспорте по делам, или за покупками, и так все грустно и однообразно в нашем замечательном городе Кинешма. А тут кондуктор дает билет с рекламой, и сидишь думаешь, в коем то веке какое-то разнообразие. Возможно даже реклама на билете который в руках, даст ответ на какой либо вопрос: Где найти в городе магазин со скидками, либо где проводятся разнообразные акции, и т.д.

И как было ниже прокоментированно, наш город действительно "отсталый" Ничего не делается. И в нашем случае, вроде что-то новое но город это новое принимает со штыками и граблями... 

Жители города Кинешма в том числе и я, давайте устроим голосование, кто за такие билеты интересные, и кто против? 

Неужели жителям нет интереса хоть что-то внести новое в наш с Вами город.

И да вот еще что, многие наверняка думают что оплачивая проезд, вы оплачиваете рекламу на выдаваемом билете. Это не так, ваши кровные никак не связаны с такой рекламой. Данную рекламу оплачивает рекламодатель который хочет проинформировать Вас жителей города о каком либо предложении, акции, скидок и т.д.

Цитировать
 
+ -1 -

Натали - 27 июля 2016 в 16:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

В качкстве супруги, а то уж замуж не втерпёж

Серьезная заявка... Для начала, хоть бы в качестве домохозяйки...))) 

Я это не приемлю. Мне надо сразу в качестве супруги, потому что я не домохозяйка, а супруга. И никак иначе

И даже без фото, сразу в супруги...)))) "Этта не серьезна!" (с) "Операция Ы..."

всё серьёзно

Цитировать
 
+ -4 -

Натали - 27 июля 2016 в 13:40

Цитата:
Цитата:
 

В качкстве супруги, а то уж замуж не втерпёж

Серьезная заявка... Для начала, хоть бы в качестве домохозяйки...))) 

Я это не приемлю. Мне надо сразу в качестве супруги, потому что я не домохозяйка, а супруга. И никак иначе

Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин - 27 июля 2016 в 12:32

А если разместить на этих билетах-буклетах не рекламу, а мордашку Пахолкова или Батина? Какая будет реакция горожан и гостей орденоносной и многострадальной? Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 27 июля 2016 в 09:32

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
)))) Вот женщины, вы все в этом... Вопрос - не куда, а сразу про площадь...

Меня в Питер зовут жить и работать, квартиру предоставляют, про площадь не спрашивал...)))

Возьмете меня с собой в Питер. А то я тут уже умираю,но предупреждаю сразу никаких фото

В качестве кого? )

В качкстве супруги, а то уж замуж не втерпёж

Без фото в купальнике? )))

Цитировать

Выбор редакции: