29 марта 2024, 17:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В День Кинешмы изменится схема движения автотранспорта

В День Кинешмы изменится схема движения автотранспорта
Вводятся существенные ограничения в центре города.
30 июня в День рождения Кинешмы, в связи с проведением народных гуляний в центральной части города, будет ограничено движение автомобильного транспорта и изменен маршрут движения общественного транспорта.

В День города 30 июня с 6:30 и до окончания праздничных мероприятий дня будут перекрыты для движения транспорта следующие улицы:
— улица Комсомольская: от перекрестка ул. им. Фрунзе – ул. Комсомольская до площади им. Революции;
— улица Советская: от Межрайонной инспекции ФНС России №5 по Ивановской области до перекрестка с улицей Рылеевской.

В связи с перекрытием указанных улиц, объезд возможен по улице им. Ленина (около налоговой инспекции)-улице Гоголя – улице им. Островского по направлению к улице Вичугской.

Движение общественного транспорта 30 июня с 6:30 до 12:30 и с 16:00 до окончания праздничных гуляний в сторону центра движение автобусов будет осуществляться по улице им. Островского, им. Ленина, им. Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр – у магазина «Все для спорта» (кафе «Пирамида»), по направлению из центра: напротив торгового центра «Никольский».

С 12:30 и до 16:00, на время проведения эстафеты, движение автобусов будет осуществляться в прямом и обратном направлении по улице Максима Горького.

Из центра (в центр) города остановки для посадки и высадки пассажиров определены напротив торгового центра «Никольский» и у магазина «Все для спорта» (кафе «Пирамида»).

По окончании праздничных мероприятий 30 июня движение общественного транспорта из центра Кинешмы во все районы города будет осуществляться до 1:00 1 июля.

Стоянка личного транспорта будет организована на площадке у Кузнецкого моста.

Просьба к автолюбителям на период проведения праздничных мероприятий отказаться от поездок на личном автотранспорте в центр города, разместить личный автотранспорт на организованной парковке у Кузнецкого моста и воспользоваться услугами общественного транспорта.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 июня 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2800
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

VRN - 30 июня 2018 в 09:09

А почему не написали что Ленина и Островского  тоже перекроют!? 

С уходом Стрункина сайт стал хуже к сожалению.

Цитировать

Выбор редакции: