19 апреля 2024, 04:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей

В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей
В Тейковском районе «ВАЗ» пятнадцатой модели врезался в «Форд Фокус».

Как рассказали Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ивановской области, 14 часов 35 минут 27 декабря на 113-м километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» в Тейковском районе мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-211540», при развороте с правого края проезжей части совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении «Фордом Фокус» под управлением мужчины 1963 года рождения.

  • В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей фото 2
  • В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей фото 3
  •  
  •  
В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Форд» с травмой голени после оказания медпомощи оставлен на месте ДТП; водитель «ВАЗа» с тупой травма живота, переломом копчика, ушибами таза и коленного сустава доставлен в Областную клиническую больницу; пассажир автомобиля «ВАЗ», мальчик 2005 года рождения (передвигался без использования специального детского удерживающего устройства, не был пристёгнут ремнём безопасности) с сочетанной травмой, травмами головы, ушибом грудной клетки доставлен в детское ортопедо-травматологическое отделение ОКБ. Пассажир автомобиля «ВАЗ-2115», мальчик 2011 года рождения (передвигался без использования специального детского удерживающего устройства, без ремня безопасности) с закрытым перелом костей нижней трети правого предплечья без смещения отломков, ушибом бедра, ссадиной подбородка доставлен в детское ортопедо-травматологическое отделение ОКБ.
  • В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей фото 4
  • В ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей фото 5
  •  
  •  
У водителя машины «ВАЗ» взяты анализы для исследования. Водитель «Форда» трезв.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 декабря 2016, 11:22
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2598
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: