29 марта 2024, 12:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Ивановской области отремонтировано почти сто километров региональных дорог

В Ивановской области отремонтировано почти сто километров региональных дорог
В настоящее время работы ведутся на трассе Кинешма – Юрьевец – Пучеж – Пурех.
На региональных дорогах Ивановской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировано 74,1 км покрытия, что составляет 65% от общего объема ремонтных работ.

Напомним, дорожно-ремонтные работы начались 1 мая и в настоящее время ведутся на восьми трассах: Фурманов – Дуляпино – Писцово; Палех – Южа; Суздаль – Гаврилов Посад; Тейково — Гаврилов Посад; Кинешма – Юрьевец – Пучеж – Пурех; Холуй – Южа — Дубакино; Ростов – Иваново — Нижний Новгород; Иваново-Ярославль.

Как сообщил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, на четырех объектах ремонта в рамках нацпроекта работы по асфальтированию завершены. 

«Подрядными организациями полностью заменено дорожное покрытие на дорогах Суздаль — Гаврилов Посад (3,5 км), Палех — Южа (16,7 км), Тейково — Гаврилов Посад (13 км), Фурманов — Дуляпино – Писцово (9,7 км). Сейчас здесь ведется отсыпка и укрепление обочин, обустройство элементов дороги», — проинформировал глава дорожно-транспортного ведомства региона. 

Дополнительно на 26 региональных дорогах произведен ремонт картами протяженностью 24 км.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июня 2019, 08:59
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1385
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

гурон - 18 июня 2019 в 11:02

по-ведутЬся ли редакторы на грамотность ? Цитировать
 
+ 0 -

Гoпник - 18 июня 2019 в 10:04

А нафига дорожники на  свежий, только что положенный асфальт вываливают самосвалы земли, а затем его разметают по обочине, или это ноу- хау в технологии укладки асфальта, для повышения его прочности и долговечности? Какие еще будут предположения. Цитировать
 
+ 9 -

Макс В. - 18 июня 2019 в 10:00

Спасибо за Кинешма-Юрьевец. Ждем до Иваново, да Цитировать
 
+ 0 -

ник - 18 июня 2019 в 09:43

Работы ведуться. Цитировать
 
+ 7 -

Хоттабыч - 18 июня 2019 в 09:16

А Иваново-Кинешма? С_р_а_н_а_я стиральная доска вся дорога. По ней ездит куча народа, ее-то почему не делали? Цитировать

Выбор редакции: