29 марта 2024, 17:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Ивановской области под колёса попал 10-летний мальчик

В Ивановской области под колёса попал 10-летний мальчик
Ребёнок перебегал дорогу вне пешеходного перехода.
Как сообщили Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ивановской области, 24 января в 18 часов 30 минут на улице Владимирской в Кохме мужчина 1987 года рождения, управляя «Киа-Пиканто», совершил наезд на перебегавшего проезжую часть вне пешеходного перехода мальчика 2007 года рождения, который с травмами головы в 20 часов 30 минут обратился за медицинской помощью в детское хирургическое отделение Областной клинической больницы. Водитель трезв.
— Информацию о произошедшем сотрудники полиции получили от управлявшего иномаркой мужчины. Когда на место прибыл наряд дорожно-патрульной службы, оказалось, что мальчик уже ушёл. Водитель иномарки рассказал полицейским об обстоятельствах ДТП. По его словам, группа подростков играла возле дороги и один из них случайно оказался на проезжей части, — добавили в пресс-службе Управления МВД России по Ивановской области. — Родители, узнав о случившемся, обратились в медицинское учреждение. Ребёнку поставлен предварительный диагноз — сотрясение головного мозга. 

Сотрудники Управления ГИБДД сейчас разбираются в причинах и обстоятельствах произошедшего дорожно-транспортного происшествия.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 января 2017, 10:14
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2310
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: