19 апреля 2024, 19:20 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Ивановской области, попав в аварию, погиб мужчина

В Ивановской области, попав в аварию, погиб мужчина
Автомобиль двенадцатой модели отечественного производства врезался в грузовик.
13 октября ночью в 00 часов 25 минут на 42-ом километре автодороги «Иваново-Ярославль» в Комсомольском районе водитель 1989 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении грузовым автомобилем «МАЗ-54323» с полуприцепом, который перевозил металл.

— За рулём большегруза находился житель Нижнего Новгорода 1968 года рождения. В результате ДТП пассажир автомашины «ВАЗ» – мужчина 1974 года рождения — скончался на месте ДТП. Водитель легкового автомобиля с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибом грудной клетки, пневмотораксом доставлен в Центральную районную больницу Комсомольска. У него взята кровь на исследование, — рассказали Кинешемец.RU в Группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Ивановской области.

В Ивановской области, попав в аварию, погиб мужчина фото 2
По предварительным данным, пострадавший автомобилист вместе с другом поехал за пивом. Водитель «МАЗа» трезв. По факту ДТП проводится проверка.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 октября 2016, 10:58
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2395
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: