28 марта 2024, 16:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Ивановской области предъявлено обвинение водителю, совершившему ДТП с тяжкими последствиями

В Ивановской области предъявлено обвинение водителю, совершившему ДТП с тяжкими последствиями
Подозреваемый привлекается к уголовной ответственности по двум статьям Уголовного Кодекса РФ.
Следственные органы предъявили обвинение водителю, совершившему резонансное ДТП в Иванове осенью 2015 года. Автоавария произошла у дома №1 по Кохомскому шоссе поздним вечером 18 октября. Тогда в результате лобового столкновение двух легковых автомобилей «Ауди» и «Хендай Солярис» погибли два человека – мужчина (пассажир «Ауди») и 32-летняя автомобилистка, управлявшая иномаркой «Хендай».

— Следствием было установлено, что за рулем «Ауди» находился мужчина 1985 года рождения. Он управлял ТС в нетрезвом состоянии, будучи ранее лишённым права управления за пьяное вождение. В ходе допроса гражданин признал свою вину и раскаялся в содеянном, — рассказала Кинешемец.RU инспектор Группы пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области.

В настоящее время подозреваемый привлекается к уголовной ответственности по двум статьям УК РФ — части 6 статьи 264 «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц» и по статье 264.1 за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 марта 2016, 09:29
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2170
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

короб - 18 марта 2016 в 13:29

гумманная статья потому что там своего брата полно в основном не боятся ездить пьяные у кого денег полно и власть Цитировать
 
+ 2 -

Андрей - 18 марта 2016 в 11:58

почему статья такая гуманная?

сразу вкатили бы умышленное убийство

сел за руль бухим = решил покалечить неопределенное количество человек

Цитировать
 
+ 2 -

Партизан - 18 марта 2016 в 10:10

Наркоманов и алкашей, которые попались хоть раз в нарко или алко опъянении надо лишать права управлять ТС пожизненно и сразу давать исправителные работы лет так на 5, тогда будут думать своими мозгами прежде чем за руль сесть! Законы мягкие от туда и смерти не винных людей! Цитировать

Выбор редакции: