29 марта 2024, 11:06 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Ивановской области раскрыто резонансное ДТП с двумя погибшими

В Ивановской области раскрыто резонансное ДТП с двумя погибшими
Виновник автоаварии сам явился в полицию спустя год.
22 марта 2015 года в Иванове было совершено резонансное ДТП, виновник которого до сих пор не был найден. Однако, в марте 2016 года дело о происшествии получило развитие. В следственные органы пришёл водитель автомашины «БМВ Х5» – мужчина 1985 года рождения, который всё это время скрывался от правоохранительных органов.

— Автоавария произошла на улице Типографской областного центра. Не справившись с управлением внедорожника, мужчина совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП погибли две девушки. Одна из них, жительница Шуи 1992 года рождения, скончалась на месте происшествия. Вторая умерла в больнице от тяжёлой черепно-мозговой травмы. Было установлено, что нетрезвая компания молодых людей возвращалась из ночного клуба Иванова. Опасаясь уголовной ответственности за содеянное, водитель с места происшествия скрылся. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ, которая предусматривает ответственность за ДТП, совершённое нетрезвым водителем и повлекшее смерть двоих и более человек, — рассказала Кинешемец.RU инспектор Группы пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области Светлана Александровна Галигузова.
  • В Ивановской области раскрыто резонансное ДТП с двумя погибшими фото 2
  • В Ивановской области раскрыто резонансное ДТП с двумя погибшими фото 3
  •  
  •  
Теперь же мужчина написал явку с повинной. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. В соответствии с действующим законодательством, задержанному гражданину впоследствии судом может быть назначено реальное лишение свободы сроком до 9 лет. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 марта 2016, 09:51
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3309
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

u3821857314 - 21 марта 2016 в 09:13

Так как он скрылся то в перевернутом авто? А компания молодых людей почему его не остановила? Странно как-то. Цитировать
 
+ -1 -

житель - 17 марта 2016 в 12:28

кто он такой напишите Цитировать
 
+ -1 -

житель - 17 марта 2016 в 10:43

пьяный был полюбому свалил чтоб понести наказание как трезвый. малолеток в клубе снимал сколько грозит это теория опубликуйте сколько дадут за двойное умышленное убийство Цитировать

Выбор редакции: