В Кинешме экипажи ДПС вышли на массовые праздничные рейды

Они проходят во всех муниципалитетах Ивановской области.
На протяжении всех праздничных и выходных дней сотрудники Госавтоинспекции будут проводить массовые и рейдовые мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

«В четверг, пятницу и субботу массовые проверки проходят на территории Кинешемского, Фурмановского, Комсомольского, Южского, Приволжского, Шуйского, Тейковского районов и в Иванове. Кроме того, как в вечернее и ночное время, так и в утренние часы, рейдовые мероприятия в каждом районе пройдут с привлечением сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области. Сотрудники ДПС будут останавливать каждый автомобиль, и в случае обнаружения водителей с признаками опьянения, нарушителей привлекут к ответственности», — сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Управление Госавтоинспекции Министерства внутренних дел России по Ивановской области призывает автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. В случае употребления алкоголя, пользоваться услугами службы такси.


Областная Госавтоинспекция также напоминает жителям региона: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду инспекторов Дорожно-патрульной службы или в дежурную часть ГИБДД по телефону: 8-(4932)-32-50-38. Или оставьте сообщение в мобильном приложении «VIBER» по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67 (сообщение должно содержать: сведения о гос.номере, марке, модели, цвете авто, место, где автомобиль был замечен или информацию о том, куда он направляется). 

Выезжая на дорогу, проверьте свои штрафы ГИБДД.


РУБРИКА: Транспорт и дороги
Автор: Кинешемец.RU