20 апреля 2024, 01:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру

В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру
Дорожная обстановка очень сложная.

Из-за непрекращающегося снегопада дороги Кинешмы с каждым часом покрываются все большим слоем снега — коммунальщики просто физически не в состоянии поддерживать в нормальном состоянии все городские магистрали. Особенно тяжелая ситуация на дорогах со спусками и подъемами, а таких в Кинешме немало.


Так, около 15.30 серьезная автомобильная пробка образовалась на ул.им.М.Горького — в гору не смогла самостоятельно въехать груженая фура, направлявшаяся с таможни в микрорайоне «Томна».


Прибывшие на место сотрудники ГИБДД в ручном режиме разруливали автомобильный затор.


На помощь пришла пожарная техника — мощный «УРАЛ» при помощи троса втащил фуру в гору. Коммунальщики немедленно просыпали смесью опасный участок.

  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 2
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 3
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 4
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 5
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 6
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 7
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 8
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 9
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 10
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 11
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 12
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 13
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 14
  • В Кинешме пожарный «УРАЛ» втащил в гору забуксовавшую фуру фото 15
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Между тем, по прогнозам синоптиков, снегопад и сильный ветер не стихнут в Ивановской области еще сутки. В МЧС прогнозируют ночью небольшой, местами умеренный снег. Днем, 14 февраля,  в отдельных районах слабую метель, на дорогах гололедицу, местами снежные заносы.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 февраля 2019, 17:35
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6144
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 25
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

прохожий - 15 февраля 2019 в 11:38

почему на том же бывшем заводе азлк-не стали выпускать агрегаты для коммунальной техники или саму технику в свое время-а разорили завод?впрочем как и завод имени калинина-что нельзя было перепрофилировать производство на нужную продукцию или производство какого либо оборудоавние например для сельского хозяйства или для тех же мусороперерабатывающих заводов которые будут строиться по всей стране? Цитировать
 
+ 0 -

прохожий - 15 февраля 2019 в 11:29

новой коммунальной техники нет-пользуються еще совдеповской! мне помниться техника быда в сокольниках дсу 2.сильная! кому в голову пришло уничтожить все дорожные организации в нашем городе непонятно-теперь за все отдуваеться укх. Цитировать
 
+ 1 -

вопрос - 14 февраля 2019 в 18:30

Цитата:
Цитата:

какой [...] засунул таможенный пункт на Томну ?

у Автоагрегата и ДСК полно свободных площадок,

окраина и окружная дорога рядом.

на Автоагрегате живет Аделина Андреевна, которая своими письмами быстренько  добилась убрать таможенный пост, т.к. фуры разбивали дорогу по ул. Горохова. Поскольку люди никуда не обращаются, значит мостик через р.Томка никого не интересует. Когда он рухнет, целый район останется без транспортного сообщения.

В районе ДСК и окружной дороги нет места для таможенного поста?

Цитировать
 
+ 2 -

иваныч - 14 февраля 2019 в 17:53

А УРАЛ - машина вещь!!!!!!!!!!!!!! Цитировать
 
+ 0 -

Вредная_Зайка - 14 февраля 2019 в 17:19

Цитата:
Цитата:

какой [...] засунул таможенный пункт на Томну ?

у Автоагрегата и ДСК полно свободных площадок,

окраина и окружная дорога рядом.

на Автоагрегате живет Аделина Андреевна, которая своими письмами быстренько  добилась убрать таможенный пост, т.к. фуры разбивали дорогу по ул. Горохова. Поскольку люди никуда не обращаются, значит мостик через р.Томка никого не интересует. Когда он рухнет, целый район останется без транспортного сообщения.

А вот это будет тогда полная ж... Ибо в отличии от мостика в овраге, в Озерки соседней улицей не проедешь. 

Цитировать
 
+ 6 -

гость - 14 февраля 2019 в 15:33

Цитата:

какой [...] засунул таможенный пункт на Томну ?

у Автоагрегата и ДСК полно свободных площадок,

окраина и окружная дорога рядом.

на Автоагрегате живет Аделина Андреевна, которая своими письмами быстренько  добилась убрать таможенный пост, т.к. фуры разбивали дорогу по ул. Горохова. Поскольку люди никуда не обращаются, значит мостик через р.Томка никого не интересует. Когда он рухнет, целый район останется без транспортного сообщения.

Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 14 февраля 2019 в 14:03

Цитата:
Хоть чем то тушилы себя проявили !

У тебя жопка подгорает, а тушить некому ?

Цитировать
 
+ -1 -

vvf - 14 февраля 2019 в 13:54

Цитата:

какой [...] засунул таможенный пункт на Томну ?

у Автоагрегата и ДСК полно свободных площадок,

окраина и окружная дорога рядом.

Так вроде там и было раньше таможня.

Что такое наша таможня - сейф для бабла и принтер чтобы бумажки печатать, пары кв. метров достаточно помещения. За такое бабло, что огребают, можно и вагончик на выезде поставить со всеми удобствами, интернетом, шаурмой/грилем/свежей рыбой и т.п.... )) и рубить бабло за растоможку.

Цитировать
 
+ -7 -

Тори - 14 февраля 2019 в 12:45

Хоть чем то тушилы себя проявили ! Цитировать
 
+ 17 -

дальнобойщик - 14 февраля 2019 в 09:29

какой [...] засунул таможенный пункт на Томну ?

у Автоагрегата и ДСК полно свободных площадок,

окраина и окружная дорога рядом.

Цитировать

Выбор редакции: