18 апреля 2024, 06:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Кинешме сократили количество маршрутных автобусов

В Кинешме сократили количество маршрутных автобусов
Это связано с заболеваемостью экипажей и снижением количества пассажиров.
Многие кинешемцы, пользующиеся услугами общественного транспорта, обратили внимание на сокращение количества маршруток.

«А куда подевались автобусы? Не вооруженным глазом видно, что их стало меньше на дорогах, да и время ожидания на остановках заметно увеличилось. Теперь приходится ждать нужного автобуса по 10-15 минут», — написал в редакцию Кинешемец.RU мужчина по имени Андрей.

В администрации подтвердили — действительно в летний период автобусов на городские маршруты стало выходить меньше. 

«В связи с распространением коронавирусной инфекции и введением на основании этого ряда ограничительных мер, а также с началом летних каникул в Кинешме резко, более чем на 50%, снизилось количество перевозимых пассажиров в городском общественном транспорте. В этот же период отмечен рост заболеваемости среди экипажей автобусов, а тем самым их отсутствие на рабочих местах. Ряд работников пенсионного возраста и имеющие хронические заболевания продолжают оставаться на самоизоляции», — объяснили в мэрии. 

Учитывая это, в настоящее время на городских маршрутах №№ 1,3,4,6,9 минимально сокращено количество автобусов. По мнению администрации это привело к незначительному увеличению интервалов движения пассажирского транспорта на вышеобозначенных маршрутах.

Напоминаем, с графиками движения автобусов можно ознакомиться на официальном сайте администрации города.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

3 августа 2021, 17:32
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15190
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 40
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Пассажир - 4 августа 2021 в 18:59

Очень интересно, почему в автобусах билеты отрывают от катушки, а не через кассу? Что, половина автобусов не учтена для налоговой?  Цитировать
 
+ 8 -

Павел - 4 августа 2021 в 17:39

Цитата:
Какой смысл в пандемию снижать колличество автобусов? Теперь ездишь в битком набитых автобусах, это полезно?

Это вредно конечно, мерия вы охренели

Цитировать
 
+ 4 -

Рр - 4 августа 2021 в 14:49

Цитата:
Цитата:
Даёшь всероссийскую забастовку! Остановим всё что ещё работает. В единстве наша сила ! 

А за это уже может быть статья,следите что пишите!

Забастовка,вообще то,это один из методов противодействию попранию трудовых прав,законных методов...

Цитировать
 
+ 2 -

Святослав - 4 августа 2021 в 13:02

Цитата:
Смотрю тут соревнования в острословии! Неужели люди отписавшиеся тут, спрятанные под разными никами, проживают со мной в городе? Господа, у меня для Вас неутешительные новости, вы действительно заслуживаете этой власти и вы ничуть не лучше их, скорее наоборот, даже болеее омерзительны, это при условии что вы на серьёзных щах извергаете своё сквернословие, невежество...

Лично вы тоже проживаете с нами в одном городе, тоже с "ником" и тоже заслуживаете "этой власти" и даже "более омерзительны".

Цитировать
 
+ 3 -

как - 4 августа 2021 в 12:15

Смотрю тут соревнования в острословии! Неужели люди отписавшиеся тут, спрятанные под разными никами, проживают со мной в городе? Господа, у меня для Вас неутешительные новости, вы действительно заслуживаете этой власти и вы ничуть не лучше их, скорее наоборот, даже болеее омерзительны, это при условии что вы на серьёзных щах извергаете своё сквернословие, невежество... Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 4 августа 2021 в 11:50

Цитата:
Цитата:
Например, маршрут 3 "А" вообще отсутствует на линии, причём не первый день, а официальной информации об этом нет. И так, чего не коснись.

Все правевельно могли бытлюдей предупредить заранее что будет сокращение рейсов.А то люди заметили как они сократили...Дурдом..Люди на работу едут выходят ко времени на остановку а автобуса нет.

Вас предупредить заранее?  А Вы кто? 

Они считают вас биомусором, себя хозяевами жизни.

Цитировать
 
+ 1 -

Злой - 4 августа 2021 в 11:07

Цитата:
Цитата:
Какой смысл в пандемию снижать колличество автобусов? Теперь ездишь в битком набитых автобусах, это полезно?

Если в Кинешемской администрации сидят недоумки единороссы, то такие решения для них впределах разумного. 

Решение о всеобщей вакцинации приняли в областном правительстве и лично губернатор. Такие решения в администрации Кинешмы не принимают.

Увольнения водителей и кондукторов - всего - лишь следствие такой политики.

Цитировать
 
+ 12 -

Стёпа - 4 августа 2021 в 10:59

Цитата:
Какой смысл в пандемию снижать колличество автобусов? Теперь ездишь в битком набитых автобусах, это полезно?

Если в Кинешемской администрации сидят недоумки единороссы, то такие решения для них впределах разумного. 

Цитировать
 
+ 9 -

Светлана - 4 августа 2021 в 10:54

Цитата:
Например, маршрут 3 "А" вообще отсутствует на линии, причём не первый день, а официальной информации об этом нет. И так, чего не коснись.

Все правевельно могли бытлюдей предупредить заранее что будет сокращение рейсов.А то люди заметили как они сократили...Дурдом..Люди на работу едут выходят ко времени на остановку а автобуса нет.

Цитировать
 
+ 4 -

Да уж - 4 августа 2021 в 10:18

Цитата:
Цитата:
Почему в Кинешме нет муниципального городского общественного транспорта?

Рынки то в частнве руки отдают,а вы про автобусы,где деньги то?

Деньги в банке, банка в ... Как в сказке про Кащея бессмертного

Цитировать

Выбор редакции: