20 апреля 2024, 06:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В микрорайоне «Электроконтакт» автобус сбил женщину-пешехода

В микрорайоне «Электроконтакт» автобус сбил женщину-пешехода
Женщина получила многочисленные ушибы.

24 ноября в 7:55 у дома №166 на улице Вичугской произошло дорожно-транспортное происшествие.


«43-летний водитель, управляя пассажирским автобусом «ПАЗ», совершил наезд на 57-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая пересекала проезжую часть слева направо по ходу движения автобуса по нерегулируемому пешеходному переходу», — рассказал Алексей Шибалов, инспектор по пропаганде Отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский».

В результате происшествия женщина получила многочисленные ушибы. На него составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.18 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения).



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 ноября 2017, 16:40
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3702
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Андрей - 26 ноября 2017 в 01:01

больше похоже на перекресток на лесозаводе Цитировать
 
+ -1 -

Андрей - 26 ноября 2017 в 01:00

Фото точно с электроконтакта? Цитировать
 
+ 5 -

u658413554 - 25 ноября 2017 в 08:52

Цитата: Да, все водители платят налоги, а дороги хрен знает какие - не чищенные и сплошной лед, в пору коньки одевать и кататься?!
Да уж не повезло водиле. Сколько сегодня матерился, хоть вообще вставай и жди ночи, пока перестанут таскаться. ЗАДОЛБАЛИ ВАШУ МАТЬ! Гололед на дороге, едешь медленно и то таскает по дороге. А пешики пруться, даже не глядя, как дома до параши. Вы, бабы Сраки, и прочие унтерменьши! Какого вы таскаетесь куда вам не надо? чего вам дома не сидиться? 

 

Цитировать
 
+ 5 -

Затворник - 25 ноября 2017 в 07:07

"В результате происшествия женщина получила многочисленные ушибы. На него составлен протокол... "

На кого:"На него"? На ушиб?
Цитировать
 
+ 7 -

JetiX - 24 ноября 2017 в 22:01

Цитата:
Да уж не повезло водиле. Сколько сегодня матерился, хоть вообще вставай и жди ночи, пока перестанут таскаться. ЗАДОЛБАЛИ ВАШУ МАТЬ! Гололед на дороге, едешь медленно и то таскает по дороге. А пешики пруться, даже не глядя, как дома до параши. Вы, бабы Сраки, и прочие унтерменьши! Какого вы таскаетесь куда вам не надо? чего вам дома не сидиться? 

Унтерменш тут ты. Всё кричат, что нацисты на Украине проснулись, а  оказывается они и в России есть((( frown

Цитировать
 
+ -5 -

Артур - 24 ноября 2017 в 21:51

Да уж не повезло водиле. Сколько сегодня матерился, хоть вообще вставай и жди ночи, пока перестанут таскаться. ЗАДОЛБАЛИ ВАШУ МАТЬ! Гололед на дороге, едешь медленно и то таскает по дороге. А пешики пруться, даже не глядя, как дома до параши. Вы, бабы Сраки, и прочие унтерменьши! Какого вы таскаетесь куда вам не надо? чего вам дома не сидиться?  Цитировать

Выбор редакции: