19 апреля 2024, 08:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Транспорт и дороги

В Наволоках перевернулся автомобиль с пьяным водителем

В Наволоках перевернулся автомобиль с пьяным водителем
40-летний пассажир госпитализирован в переломом ноги.
Как рассказал Кинешемец.RU инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД МВД России «Кинешемский» Алексей Валерьевич Шибалов, 31 октября в 23 часа 55 минут на улице Энгельса в Наволоках мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «Хёндэ Гетц», съехал в левый кювет, после чего машина опрокинулась. В результате пассажир — мужчина 1976 года рождения — получил перелом левой ноги. Он госпитализирован в Центральную районную больницу Кинешмы.

Водитель имел признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Кроме, того он не имел водительского удостоверения. За данные нарушения в отношении автомобилиста составлен протокол по части 2 статьи 12.26 КоАП РФ. Также составлен материал по статье 12.6 КоАП РФ за неиспользование ремней безопасности.

В Наволоках перевернулся автомобиль с пьяным водителем фото 2
— Управление транспортом в состоянии опьянения является грубым нарушением Правил дорожного движения. Пьяный водитель опасен для всех участников движения, для себя в том числе. Уважаемые водители, будьте добросовестными, не подвергайте риску жизни людей!  — отметил Алексей Шибалов.

ФОТО: пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ивановской области


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 ноября 2016, 10:54
Рубрика Рубрика: Транспорт и дороги
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2454
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

кин - 10 ноября 2016 в 10:49

теперь ложарик продаёт Цитировать
 
+ 1 -

эх - 1 ноября 2016 в 13:19

Цитата:
сажать таких лет на 15 надо сразу и лечить уже в колонии а не тратить бюджетные деньги на преступника. отказался пройти освид. пусть приравнивают к пьяному т.к трезвому боятся не чего.

в колонии на какие деньги он будет жить?

Цитировать
 
+ 3 -

Житель - 1 ноября 2016 в 12:42

Цитата:
сажать таких лет на 15 надо сразу и лечить уже в колонии а не тратить бюджетные деньги на преступника. отказался пройти освид. пусть приравнивают к пьяному т.к трезвому боятся не чего.

Наверное, первый раз, когда полностью согласен с мнением комментатора под ником Чел. Значит все таки есть общечеловеческие ценности, и это хорошо

Цитировать
 
+ 9 -

чел - 1 ноября 2016 в 12:04

сажать таких лет на 15 надо сразу и лечить уже в колонии а не тратить бюджетные деньги на преступника. отказался пройти освид. пусть приравнивают к пьяному т.к трезвому боятся не чего. Цитировать

Выбор редакции: